IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

44 страниц V  « < 42 43 44  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Европа, должна же быть такая тема
Момус
сообщение 13.8.2021, 6:43
Сообщение #861

Дачник

Из: Южной Сибири

"как минимум два российских флага"

...А что, обнаружившие умеют считать только до двух?

--------------------
Не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил. ©

+Цитировать сообщение
sonial54
сообщение 26.8.2021, 14:26
Сообщение #862

Дачник

Из: МОСКВА

«Этот психопат защищает украинских фашистов!»: Болгары раскритиковали главу МИД за позицию по Крыму

Читатели болгарского издания «Гласове» резко высказались о выступлении главы МИД страны Светлана Стоева в рамках саммита «Крымская платформа». Дипломат отметил, что Болгария никогда не признает Крым российским.

«Пусть это чучело берет винтовку и шагает освобождать Крым. Идиот», — написал возмущенный пользователь.

«Стоев просто следует инструкциям своего начальника, коллеги по НАТО и масона Радева, проводящего явно антироссийскую политику, что логично порадует проевропейские партии, но у русофилов-социалистов, безропотно согласившихся на синергию с США, явно раздвоение личности», — высказал своем мнение другой участник дискуссии.

«Этот психопат ничего не сказал о правах болгар и русских, а поехал защищать неофашизм! Практически никто в нашей стране не знает, что в селе Александровка украинским беспилотником был убит 5-летний ребенок. Так же как никто не знает о многочисленных жертвах среди мирного населения Донбасса — стариков, женщин, инвалидов. Читая болгарские СМИ, можно подумать, что в Донбассе живут только «пророссийские сепаратисты», а мирного населения нет. Поэтому так называемую «европейскую» общественность совсем не расстраивает тот факт, что мирных жителей расстреливают украинские фашисты», — гневно отреагировал еще один читатель.

--------------------
Я тут
«Не нервируйте меня, мне скоро негде будет прятать трупы!»

+Цитировать сообщение

44 страниц V  « < 42 43 44
Ответить в данную темуНачать новую тему