Дачники всех стран! Не ругайтесь! ;)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  « < 6 7 8  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Аварии, катастрофы, инциденты, катаклизмы., Обсуждаем, выдвигаем версии.
NoName
сообщение 18.4.2018, 9:59
Сообщение #211

Мы возродим наши древние традиции!

Из: Москва

Ученик коррекционного класса (читай - с нарушениями развития) напал на класс в школе Стерлитамака. Порезал и хотел самоподжечься.
Пишут - Артем Тагиров. Весна, обострения. Или, не дай Бог, экстремизм неразвитого мозга.

--------------------
Есть у меня имя, Михаилом родители звали

+Цитировать сообщение
sonial54
сообщение 18.4.2018, 16:12
Сообщение #212

Дачник

Из: МОСКВА

В США при экстренной посадке самолета Southwest Airlines погиб человек

Самолет авиакомпании Southwest Airlines, летевший из Нью-Йорка в Даллас, совершил экстренную посадку из-за повреждения двигателя, сообщает телекомпания NBC.

Примерно через 20 минут после взлета на высоте около 10 км у лайнера взорвался левый двигатель. На борту находились 149 человек включая пять членов экипажа.

Осколки двигателя пробили фюзеляж и разбили иллюминатор. Одну из женщин, сидевшую возле окна, ранило и затянуло в иллюминатор из-за разгерметизации салона. Она выпала из самолета почти до талии. Пассажирку, всю в крови, смогли затащить в салон лишь спустя несколько* минут. Несмотря на оказанную медпомощь, она всё-таки погибла.

Еще семь человек получили травмы, один перенес сердечный приступ.

Один из пассажиров лайнера Марти Мартинес докладывал об обстановке на борту у себя в Facebook. Судя по его постам, большинство пассажиров были спокойны и сидели на своих местах в кислородных масках. После некоторые из них признались, что во время жесткой посадки успели помолиться и мысленно попрощаться с родственниками.

Самолет удалось посадить в аэропорту Филадельфия благодаря опытной женщине-пилоту Тамми Джо Шультс. По данным портала Gizmodo, в 1980-е она стала одной из первых пилотов истребителей «Хорнет» в ВМС США, а также активно выступала за расширение возможностей для женщин в авиации.

* 20 минут.
Кстати, это уже второй случай разрушения двигателя в полёте. Так же Боинг-737 и дигун на левой плоскости.

--------------------
Я тут
«Не нервируйте меня, мне скоро негде будет прятать трупы!»

+Цитировать сообщение
sonial54
сообщение 21.4.2018, 21:17
Сообщение #213

Дачник

Ликвидированные в Дагестане боевики готовили теракт на майские праздники

Девять боевиков, которые планировали теракт на первомайские праздники, ликвидированы в Дагестане. Об этом сообщили в информационном центре Национального антитеррористического комитета (НАК).

По данным комитета, две группы бандитов были обнаружены в разных частях Дербента в ходе поисковых мероприятий. Боевики отказались сдаться. Они вступили в перестрелку с силовиками, в ходе которой были уничтожены.

Пострадавших среди гражданского населения и потерь среди личного состава сил нет. Один сотрудник спецназа получил легкое ранение.

В ведомстве также добавили, что контртеррористическая операция на территории Дербентского района и в Дербенте была проведена по решению начальника регионального управления ФСБ.

http://tass.ru/proisshestviya/5147960

--------------------
Я тут

+Цитировать сообщение
sonial54
сообщение 4.5.2018, 8:47
Сообщение #214

Дачник

ВОЗГОРАНИЕ 12 АВТОБУСОВ НА ЮГО-ЗАПАДЕ МОСКВЫ ЛИКВИДИРОВАНО
03:10

В столичном районе Южное Бутово пожарные потушили возгорание 12 автобусов. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МЧС РФ по Москве.

«Принятыми мерами возгорание 12 автобусов по адресу: ул. Типографская, д. 8 ликвидировано», - говорится в сообщении.

В пресс-службе добавили, что в результате происшествия пострадавших нет.

Ранее в МЧС сообщили Агентству городских новостей «Москва», что площадь возгорания составила 300 кв. м.

В свою очередь источник в экстренных службах сообщил Агентству «Москва», что в результате пожара повреждено 17 автобусов, из которых 15 выгорели полностью. По предварительным данным, причиной возгорания мог стать поджог.

Мог стать....
Тут два варианта- поджог или огнеборцы долго ехали!

--------------------
Я тут

+Цитировать сообщение
Гуляка
сообщение 4.5.2018, 11:26
Сообщение #215

ПоФигист

Цитата(sonial54 @ 4.5.2018, 8:47) *
ВОЗГОРАНИЕ 12 АВТОБУСОВ НА ЮГО-ЗАПАДЕ МОСКВЫ ЛИКВИДИРОВАНО
03:10

В столичном районе Южное Бутово пожарные потушили возгорание 12 автобусов. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МЧС РФ по Москве.

«Принятыми мерами возгорание 12 автобусов по адресу: ул. Типографская, д. 8 ликвидировано», - говорится в сообщении.

В пресс-службе добавили, что в результате происшествия пострадавших нет.

Ранее в МЧС сообщили Агентству городских новостей «Москва», что площадь возгорания составила 300 кв. м.

В свою очередь источник в экстренных службах сообщил Агентству «Москва», что в результате пожара повреждено 17 автобусов, из которых 15 выгорели полностью. По предварительным данным, причиной возгорания мог стать поджог.

Мог стать....
Тут два варианта- поджог или огнеборцы долго ехали!

Пожарка находится в конце Сев.Бутово на пути в Юж. Бутово, ехать не более ПЯТИ мин. icon_lol.gif

--------------------
Раньше в России в трудные времена обнимали берёзку и горевали, а сейчас обнимают «Тополь» и очень нехорошо улыбаются.

http://www.youtube.com/watch?v=48d0RuBfGlQ...FCCC027AA59D2FB----Трафик 40сек!!!

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw – ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

+Цитировать сообщение
sonial54
сообщение 4.5.2018, 12:14
Сообщение #216

Дачник

Цитата(Гуляка @ 4.5.2018, 11:26) *
Пожарка находится в конце Сев.Бутово на пути в Юж. Бутово, ехать не более ПЯТИ мин. icon_lol.gif

= 100 пудовый поджог! Конфликт финансовых интересов однако.

--------------------
Я тут

+Цитировать сообщение

8 страниц V  « < 6 7 8
Ответить в данную темуНачать новую тему