IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> ООН, ООН, как Корпорация USA
sonial54
сообщение 26.10.2018, 22:27
Сообщение #1

Дачник

Из: МОСКВА

Генассамблея ООН не рассмотрит российский проект резолюцию по ДРСМД.

НЬЮ-ЙОРК, США, 26 октября 2018, 19:56 — REGNUM Первый комитет Генеральной Ассамблеи Организации Объединённых Наций проголосовал против внесения на рассмотрение российского проекта резолюции по Договору о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (ДРСМД). Заседание комитета состоялось сегодня, 26 октября.

Против внесения проекта российской резолюции по ДРСМД проголосовали 55 стран, за — 31, воздержались — 54.

Российская Федерация предложила Генеральной Ассамблеи ООН призвать к сохранению договора РСМД.

Напомним, что президент США Дональд Трамп заявил, что его страна в ближайшее время выйдет из договора РСМД, так как, во-первых, Россия его якобы нарушает (чему нет никаких доказательств), а во-вторых — развитие ракетных технологий в других странах мира достигло того уровня, когда договор только между двумя странами — Россией и США — более не актуален.

После ликвидации ДРСМД и истечения срока договора СНВ-3 в мире не останется никаких сдержек для бесконтрольной гонки вооружений.

США давно вышли из ООН /читай- игнорируют на букву Х./.
ООН давно не миротворческая организация.

Задолженность США перед регулярным бюджетом ООН в 2018 году составляет $ 938 млн 376 тыс ...
Государственный долг Соединённых Штатов Америки составляет $ 21 трлн, а именно 106% ВВП США.

--------------------
Я тут
«Не нервируйте меня, мне скоро негде будет прятать трупы!»

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему