IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

64 страниц V  « < 62 63 64  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Беларусь
sonial54
сообщение Вчера, 13:18
Сообщение #1261

Дачник

Из: МОСКВА

Цитата(Якимов @ 19.2.2021, 19:16) *
Лукаш не всегда выполняет обещания. Если ему будет дешевле переваливать через карликов, то он не смотря на договлрённости, делал это, и делать будет.
Это такая сучка, которая продаст и купит, но уже дешевле.

В российские порты начали поставлять нефтепродукты из Белоруссии

МОСКВА, 6 мар — РИА Новости. В российские порты поступили первые партии белорусских нефтепродуктов, сообщает Минтранс.
Так, 5 марта Мозырский нефтеперерабатывающий завод отправил в порт Усть-Луга несколько составов с бензином — более пяти тысяч тонн. Этот груз прибудет в терминал "Портэнерго" 9 марта.

На следующий день, 6 марта, Мозырский НПЗ отгрузил 3,6 тысячи тонн мазута. Его отправили для перевалки в морской порт Санкт-Петербурга.
Поставки состоялись в соответствии с соглашением о перевалке белорусских нефтепродуктов на экспорт через российские морские порты, которое министр транспорта России Виталий Савельев и его белорусский коллега Алексей Авраменко подписали 19 февраля. Документ предусматривает, что с 2021 по 2023 год Белоруссия отправит через российские порты около десяти миллионов тонн мазута, бензина и масла: 3,5 миллиона тонн — в 2021-м; 3,2 миллиона тонн — в 2022-м и 3,1 миллиона тонн — в 2023-м.
Соглашение подписано на три года, но предусматривает автоматическую пролонгацию.

--------------------
Я тут
«Не нервируйте меня, мне скоро негде будет прятать трупы!»

+Цитировать сообщение

64 страниц V  « < 62 63 64
Ответить в данную темуНачать новую тему