Дачники всех стран! Не ругайтесь! ;)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

50 страниц V  « < 48 49 50  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Президентские выборы в России (2018), Опуская бюллетень, сам не попади в урну...
DinaI
сообщение 22.1.2018, 7:44
Сообщение #1471

Дачник

Цитата(Сергей 972 @ 22.1.2018, 1:02) *
Ага, больше Чрезвычайному и Полномочному и будущему советнику по нацобезопасности больше нечего обсуждать, кроме как расписание Аэрофлота. icon_lol.gif В то, что шурин Молотова скупал амеровских политиков вы верите безоговорочно, а то, что Трамп через Флинна раздавал авансы, ну никак быть не могёт. Флинну даже не ставят в вину, что он гонорары от Раши Тудей в десятки тысяч баксов получил, так, пинают слегка в прессе...
Мне в принципе фиолетово, чем они там занимались, дело в предмете нашей дискуссии - контакты есть и на высоком уровне.

Предмет нашей дискуссии не официальные связи главы крупной партии России с посольством США. А вы сравниваете это со всеми встречами американских граждан с российскими.

Будущий советник по нацобезопасности , согласитесь, это не глава крупнейшей политической партии.

Не Аэрофлота, а самолет специального летного отряда "Россия" Управления делами президента РФ" и не по расписанию.

Про Молотова, где это я про это писала? Свои мнения с моими перепутали?

--------------------

+Цитировать сообщение
Татьяна Ян
сообщение 22.1.2018, 9:39
Сообщение #1472

Дачник

Из: Москва и СПб

Сергей 972, Вы принципиально не видите разницы между слушаниями в конгрессе и просто статьей?
В США все встречи расследуют и на самом высоком уровне обвиняют друг друга в связях с РФ, всякие наблюдатели, а особенно из РФ, это вмешательство во внутренние дела США, не слышала про такое у нас.

+Цитировать сообщение
DinaI
сообщение 22.1.2018, 13:27
Сообщение #1473

Дачник

Все так предсказуемо.... Бизнес... ничего личного.

Цитата
Собчак собрала 100 тыс. подписей для президентских выборов
Телеведущая Ксения Собчак собрала 100 тыс. подписей, необходимых для участия в выборах президента. В штабе кандидата рассказали РБК, что столкнулись с массовой подделкой голосов избирателей в регионах
По словам Валеева, региональные штабы Собчак сталкивались «со значительной рисовкой (подделкой. — РБК) подписей». «К нам приходили профессиональные сборщики с рисованными подписями и удивлялись, почему мы не хотим их брать, — сказал он. — В некоторых регионах складывалось ощущение, что там вообще никто никогда всерьез голоса не собирал». При этом процент брака зависел от региона: «Например, в Питере его почти нет, а в некоторых регионах достигает 30%», — отметил Валеев.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/22/01/2018/5a65...a79470897d45504

--------------------

+Цитировать сообщение
Момус
сообщение 22.1.2018, 14:34
Сообщение #1474

Дачник

Из: Сибирь

Интересно подписной лист, это просто бумажка или документ?
И что значить брак, подделка или как?

--------------------
Не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил. ©

+Цитировать сообщение
DinaI
сообщение 22.1.2018, 14:56
Сообщение #1475

Дачник

Например, одним почерком весь лист заполнен.
Еще по телику показывали забракованные, так там сделана подделка под непонятный почерк. Данные подписавшего вообще не проверить, т.е. не удосужились даже реальные паспортные данные вставить.

--------------------

+Цитировать сообщение
kaluk
сообщение 22.1.2018, 17:07
Сообщение #1476

Дачник

Из: Санкт-Петербург

Цитата(Момус @ 22.1.2018, 14:34) *

Например : мертвые души .

+Цитировать сообщение
Сергей 972
сообщение 22.1.2018, 23:16
Сообщение #1477

Дачник
**

Цитата(DinaI @ 22.1.2018, 7:44) *
Предмет нашей дискуссии не официальные связи главы крупной партии России с посольством США. А вы сравниваете это со всеми встречами американских граждан с российскими.

Будущий советник по нацобезопасности , согласитесь, это не глава крупнейшей политической партии.

Не Аэрофлота, а самолет специального летного отряда "Россия" Управления делами президента РФ" и не по расписанию.

Про Молотова, где это я про это писала? Свои мнения с моими перепутали?

Наши послы в Штатах встречаются с очень многими людьми, возможно просто Кисляк не приглашал на встречу председателей партий.
Советник не глава, но он не менее, а может и более значим нежели председатель, вы много слышали о председателях? Эти имена вам ровным счетом ничего не скажут, а вот если какой-нибудь партиец занимает значительный пост в администрации, конгрессе или сенате - это совсем другое дело.

Хоспади, все уже знают, что они там обсуждали и наши думцы хором твердят, мол, что такого, побазарили чутка о санкциях. Есть распечатка переговоров и, кажется, Лавров возмущался - как это нехорошо подслушивать нашего посла.

Не про Молотова, а про шурина Молотова (брата жены). Вот тут:
Цитата(DinaI @ 14.1.2018, 14:47) *
Самуил Карповский родился в России.в Екатеринославской губернии,в семье портного.В 1911 году эмигрировал в Америку. где был разнорабочим,потом занимался бизнесом.В середине 30-х приехал в Россию к сестре, потому что там всё пошло плохо и он разорился.В Москве он был завербован советскими спецслужбами и снова уехал в США...
http://maxpark.com/community/129/content/1975517

Цитата(Момус @ 22.1.2018, 14:34) *
Интересно подписной лист, это просто бумажка или документ?

Это документ установленной формы.
Брак может быть, например, такой: сборщик подписей, которому платят сдельно, задолбался бегать по морозу и вписывает паспортные данные от фонаря. На проверку берут какой-то процент подписей, если обнаруживается фуфло, то берут на проверку еще и еще.

+Цитировать сообщение
DinaI
сообщение Вчера, 6:48
Сообщение #1478

Дачник

Цитата(Сергей 972 @ 22.1.2018, 23:16) *
Наши послы в Штатах встречаются с очень многими людьми, возможно просто Кисляк не приглашал на встречу председателей партий.
Советник не глава, но он не менее, а может и более значим нежели председатель, вы много слышали о председателях? Эти имена вам ровным счетом ничего не скажут, а вот если какой-нибудь партиец занимает значительный пост в администрации, конгрессе или сенате - это совсем другое дело.

Хоспади, все уже знают, что они там обсуждали и наши думцы хором твердят, мол, что такого, побазарили чутка о санкциях. Есть распечатка переговоров и, кажется, Лавров возмущался - как это нехорошо подслушивать нашего посла.

Не про Молотова, а про шурина Молотова (брата жены). Вот тут:

Бла, бла, бла...
Не надо, не надо ничего додумывать от себя. Я про Зюганова не придумываю.
Зюганов глава крупной партии России и несколько раз баллотировался в президенты России. Приведите пример человека такого уровня в США, посещающего русское посольство, для знакомства с новыми послами РФ, чайку попить и обсудить предстоящие выборы.

Высылка наших дипломатов это и есть санкции. А обсуждение их отправки домой - это обсуждение санкций. И еще... наши думцы обсуждали посещение Зюгановым посольства США.

Про Молотова я ничего не говорила. Еврейский родственник его жены это не Молотов.

Сообщение отредактировал DinaI - Вчера, 6:49

--------------------

+Цитировать сообщение
vlada
сообщение Вчера, 12:35
Сообщение #1479

Не-правильная. Часто ...

Из: на Средней Волге

Давно про Собчак не вспоминали, однако ...

Центр стратегических и международных исследований, Вашингтон
Пожалуйста, присоединяйтесь к нам для беседы с Ксенией Собчак, кандидат на должность Президента Российской Федерации, о перспективах и надеждах на российский пост-авторитарных будущем. Д-р Джон Хамре, Президент и генеральный директор ИСКО сделает вступительное заявление. После выступления г-жи Собчак. Д-р Ольга Оликер, директор программы по России и Евразии Центра стратегических и международных исследований, выступит модератором дискуссии.

+Цитировать сообщение
Птицелов
сообщение Вчера, 12:38
Сообщение #1480

Царь /по совместительству психотэрапэут/

Из: Москва

Цитата(vlada @ 23.1.2018, 13:35) *

Рекламируешь? icon_lol.gif

--------------------
Чем ленивее человек, тем больше его труд напоминает подвиг.

+Цитировать сообщение
Нетимошенко
сообщение Вчера, 12:41
Сообщение #1481

Герцогиня. Вот так!

Из: г.Димитровград Ульяновская обл.

Цитата(Птицелов @ 23.1.2018, 13:38) *

Бесполезно. Не поможет. icon_lol.gif

--------------------
НАМ ДО ВСЕГО ЕСТЬ ДЕЛО!
Герцогиня. Агент Кремля и ФСБ. Акционер Газпрома. Крым наш!
Вот так!

+Цитировать сообщение
vlada
сообщение Вчера, 12:42
Сообщение #1482

Не-правильная. Часто ...

Цитата(Птицелов @ 23.1.2018, 13:38) *

Да тут вспоминали, кто кланяться ходил в посольство Штатов перед выборами icon_lol.gif
А Собчак целую конференцию организовывает о будущем России (я так думаю, так как она все-таки метит в президенты России, а не Штатов), но почему-то не в России, а в США sml20.gif

+Цитировать сообщение
Птицелов
сообщение Вчера, 12:50
Сообщение #1483

Царь /по совместительству психотэрапэут/

Из: Москва

Цитата(vlada @ 23.1.2018, 13:42) *
Да тут вспоминали, кто кланяться ходил в посольство Штатов перед выборами icon_lol.gif
А Собчак целую конференцию организовывает о будущем России (я так думаю, так как она все-таки метит в президенты России, а не Штатов), но почему-то не в России, а в США sml20.gif

Дура она. Надо было не в Вашингтоне, а на Гавайях.

--------------------
Чем ленивее человек, тем больше его труд напоминает подвиг.

+Цитировать сообщение
vlada
сообщение Вчера, 13:06
Сообщение #1484

Не-правильная. Часто ...

Цитата(Птицелов @ 23.1.2018, 13:50) *

Думаешь, осилит персонал всего центра стратегических исследований свозить на Гавайи?

+Цитировать сообщение
DinaI
сообщение Вчера, 13:17
Сообщение #1485

Дачник

А чо? Госдеп платит.

--------------------

+Цитировать сообщение
sonial54
сообщение Вчера, 13:41
Сообщение #1486

Дачник

Из: МОСКВА

Цитата(Птицелов @ 23.1.2018, 12:50) *

Там такие лошадиные рыла не котируются.

--------------------
Я тут
«Не нервируйте меня, мне скоро негде будет прятать трупы!»

+Цитировать сообщение
Сергей 972
сообщение Вчера, 20:43
Сообщение #1487

Дачник
**

Цитата(DinaI @ 23.1.2018, 6:48) *
Бла, бла, бла...
Не надо, не надо ничего додумывать от себя. Я про Зюганова не придумываю.
Зюганов глава крупной партии России и несколько раз баллотировался в президенты России. Приведите пример человека такого уровня в США, посещающего русское посольство, для знакомства с новыми послами РФ, чайку попить и обсудить предстоящие выборы.

Высылка наших дипломатов это и есть санкции. А обсуждение их отправки домой - это обсуждение санкций. И еще... наши думцы обсуждали посещение Зюгановым посольства США.

Про Молотова я ничего не говорила. Еврейский родственник его жены это не Молотов.

То же самое могу сказать и про вас - сплошное разглгольствование.
Я не додумываю, я не знаю, приглашал Кисляк партийное руководство или нет, думаю что нет, иначе про это давно бы уже растрезвонили, типа он пригласил, а они боятся, как это было с новым послом Антоновым.
Не надо накидывать на амеровскую политсистему ваши представления - у нас все более-менее значимые партии вождистского типа, у них все по-другому.
Не может советник по нацбезопасности, да еще не вступивший в должность, решать что-то вопреки действующей администрации. Возможно просто выразил сочувствие, но это была не главная тема.
Вот что говорит сам Кисляк: «Общались мы о самых простых вещах... Но общение это было совершенно корректное, спокойное, абсолютно транспарентное. Никаких секретов, во всяком случае с нашей стороны, не было», — сказал Кисляк в эфире программы «Пресс-конференция» на телеканале «Россия 24» (цитата по «РИА Новости»).

«Есть несколько тем, которые важны для взаимодействия России и США, прежде всего терроризм. И это была одна из тем, по которой мы общались», — добавил Кисляк. По словам дипломата, у него были инструкции «из Москвы» не затрагивать тему санкций и ни с кем из представителей американской администрации ее не обсуждать.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/05/08/2017/5985...a79479ff595d57e
ни слова о высылке дипломатов, я уж скорее поверю Кисляку, чем в бред про самолеты.

В том-то вся и фишка: Флинну можно, а Зю нельзя. Мы тоже слушаем штатовских шпиёнов и чтобы Зю о чем-то там договаривался - это полная бредятина. Да он привинчен, прикован и приварен к ВВП, наверняка рассказывал Теффту, какой он великий и могучий и как сделает всех на выборах. icon_lol.gif
Я тоже не говорил или для вас шурин Молотова=Молотову

+Цитировать сообщение
DinaI
сообщение Вчера, 20:57
Сообщение #1488

Дачник

Цитата(Сергей 972 @ 23.1.2018, 20:43) *
То же самое могу сказать и про вас - сплошное разглгольствование.
Я не додумываю, я не знаю, приглашал Кисляк партийное руководство или нет, думаю что нет, иначе про это давно бы уже растрезвонили, типа он пригласил, а они боятся, как это было с новым послом Антоновым.
Не надо накидывать на амеровскую политсистему ваши представления - у нас все более-менее значимые партии вождистского типа, у них все по-другому.
Не может советник по нацбезопасности, да еще не вступивший в должность, решать что-то вопреки действующей администрации. Возможно просто выразил сочувствие, но это была не главная тема.
Вот что говорит сам Кисляк: «Общались мы о самых простых вещах... Но общение это было совершенно корректное, спокойное, абсолютно транспарентное. Никаких секретов, во всяком случае с нашей стороны, не было», — сказал Кисляк в эфире программы «Пресс-конференция» на телеканале «Россия 24» (цитата по «РИА Новости»).

«Есть несколько тем, которые важны для взаимодействия России и США, прежде всего терроризм. И это была одна из тем, по которой мы общались», — добавил Кисляк. По словам дипломата, у него были инструкции «из Москвы» не затрагивать тему санкций и ни с кем из представителей американской администрации ее не обсуждать.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/05/08/2017/5985...a79479ff595d57e
ни слова о высылке дипломатов, я уж скорее поверю Кисляку, чем в бред про самолеты.

В том-то вся и фишка: Флинну можно, а Зю нельзя. Мы тоже слушаем штатовских шпиёнов и чтобы Зю о чем-то там договаривался - это полная бредятина. Да он привинчен, прикован и приварен к ВВП, наверняка рассказывал Теффту, какой он великий и могучий и как сделает всех на выборах. icon_lol.gif
Я тоже не говорил или для вас шурин Молотова=Молотову

Клинтон ходила в русское посольство?
Не знаете, тогда не делайте выводы.
Так ведь и Флинну, оказалось нельзя. Или, то, что Флинна поперли из-за общения с нашим послом мое разглагольствование?
Почему Флинна уволили, а Зюганова нет?

Сообщение отредактировал DinaI - Вчера, 21:00

--------------------

+Цитировать сообщение
Сергей 972
сообщение Вчера, 22:06
Сообщение #1489

Дачник
**

Цитата(DinaI @ 23.1.2018, 20:57) *
Клинтон ходила в русское посольство?
Не знаете, тогда не делайте выводы.
Так ведь и Флинну, оказалось нельзя. Или, то, что Флинна поперли из-за общения с нашим послом мое разглагольствование?
Почему Флинна уволили, а Зюганова нет?

беглый поиск дает это:
Песков рассказал о контактах Кисляка с командой Клинтон
http://www.tvc.ru/news/show/id/111786

а еще Кисляк был на съезде республиканской партии в Кливленде, где утверждали Трампа кандидатом в презы, там вообще было больше полусотни послов.
Гы, представляю Теффта на съезде Едра icon_lol.gif

+Цитировать сообщение
DinaI
сообщение Сегодня, 6:48
Сообщение #1490

Дачник

Ага, значит с лидерами партий определились. Когда Трамп и Клинтон посещали Антонова , чтобы поприветствовать его в новой должности?

--------------------

+Цитировать сообщение

50 страниц V  « < 48 49 50
Ответить в данную темуНачать новую тему