IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

53 страниц V  « < 51 52 53  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> А вы говорите: "Америка"....
NoName
сообщение 15.1.2021, 9:59
Сообщение #1041

Мы возродим наши древние традиции!

Из: Москва

Из тырнетов:

Встретились русский и американец.
Русский: У нас свобода слова, я могу свободно говорить и писать, что выборы в России сфальсифицированы.
Американец: У нас тоже свобода слова, я тоже могу свободно говорить и писать, что выборы в России сфальсифицированы.

В 1963 году не было фейсбука и твиттера, поэтому Кеннеди просто пристрелили.

--------------------
Есть у меня имя, Михаилом родители звали

+Цитировать сообщение
sonial54
сообщение 15.1.2021, 12:00
Сообщение #1042

Дачник

Из: МОСКВА

Это «бомба», которая взорвёт Америку: детей республиканцев хотят изымать из семей

Это «бомба», которая может взорвать Америку: детей республиканцев хотят изымать из семей.
«Дети растут, не видя ничего, кроме Трампа, уже 4 года. Мы поместим их в исправительные лагеря на перевоспитание», — юрист крупной медиакорпорации PBS Майкл Беллер озвучивает вещи, от которых волосы шевелятся на голове даже у тех, кого Штаты уже ничем не удивляют.

https://rusvesna.su/news/1610485930

--------------------
Я тут
«Не нервируйте меня, мне скоро негде будет прятать трупы!»

+Цитировать сообщение
Якимов
сообщение 15.1.2021, 15:49
Сообщение #1043

Дачник

Из: Самара

Цитата(sonial54 @ 15.1.2021, 13:00) *
Это «бомба», которая взорвёт Америку: детей республиканцев хотят изымать из семей

Это «бомба», которая может взорвать Америку: детей республиканцев хотят изымать из семей.
«Дети растут, не видя ничего, кроме Трампа, уже 4 года. Мы поместим их в исправительные лагеря на перевоспитание», — юрист крупной медиакорпорации PBS Майкл Беллер озвучивает вещи, от которых волосы шевелятся на голове даже у тех, кого Штаты уже ничем не удивляют.

https://rusvesna.su/news/1610485930

Не сразу.
Сначала государство планирует выкупать оружие у населения (что невозможно в принципе).
А до того, массовый отъём детей у участников трамповского движения невозможен. Будет сопротивление.
Чем больше демократы будут завинчивать, тем ниже будет их рейтинг. А с низким рейтингом править населением имеющим оружие сложно. Если чувство несправедливости начнёт испытывать масса людей, то это приведёт к стрельбе.
Наиболее дальновидные это понимают уже сейчас.

+Цитировать сообщение
sonial54
сообщение 15.1.2021, 15:55
Сообщение #1044

Дачник

Цитата(Якимов @ 15.1.2021, 15:49) *
Не сразу.
Сначала государство планирует выкупать оружие у населения (что невозможно в принципе).
А до того, массовый отъём детей у участников трамповского движения невозможен. Будет сопротивление.
Чем больше демократы будут завинчивать, тем ниже будет их рейтинг. А с низким рейтингом править населением имеющим оружие сложно. Если чувство несправедливости начнёт испытывать масса людей, то это приведёт к стрельбе.
Наиболее дальновидные это понимают уже сейчас.

На волне опьянения победой и общего сдвига "крыши" - всё может быть. Кто мог подумать, что произойдёт то, что произошло в конце 20-го, начале этого...
Но, чем им хуже, тем нам - лучше. А все эти рассуждения т.н. политологов о благах для нас при стабильности в пиндосии- это только рассуждения.

--------------------
Я тут

+Цитировать сообщение
Якимов
сообщение 15.1.2021, 16:14
Сообщение #1045

Дачник

Из: Самара

Цитата(sonial54 @ 15.1.2021, 16:55) *
На волне опьянения победой и общего сдвига "крыши" - всё может быть. Кто мог подумать, что произойдёт то, что произошло в конце 20-го, начале этого...
Но, чем им хуже, тем нам - лучше. А все эти рассуждения т.н. политологов о благах для нас при стабильности в пиндосии- это только рассуждения.

Политологи беспокоятся о деньгах тех, кого они обслуживают. А мы беспокоиться об этом не должны, хотя опосредовано трудности пендосии нас тоже коснуться.
По мне, пусть они все сдохнут(и те, и эти), вместе с политологами. Я переживу.

+Цитировать сообщение
sonial54
сообщение 15.1.2021, 16:20
Сообщение #1046

Дачник

Цитата(Якимов @ 15.1.2021, 16:14) *
Политологи беспокоятся о деньгах тех, кого они обслуживают. А мы беспокоиться об этом не должны, хотя опосредовано трудности пендосии нас тоже коснуться.
По мне, пусть они все сдохнут(и те, и эти), вместе с политологами. Я переживу.

Добрые мы.... спасу нет, но, видимо, так они нас достали, что такая доброта появилась! /явно не на ровном месте/.

--------------------
Я тут

+Цитировать сообщение

53 страниц V  « < 51 52 53
Ответить в данную темуНачать новую тему