IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  « < 3 4 5  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> А давайте поговорим про мужчин !, Давайте про мужчин...
kaluk
сообщение 5.9.2011, 21:49
Сообщение #121

Дачник

Из: Санкт-Петербург

Цитата(Нетимошенко @ 5.9.2011, 19:13) *
Вам ехать или чтоб шашечки были?

Каждому - индивидуально , одному- ехать , другому - шашечки. Можно чередовать
ps Опасно отнимать тигренка у тигрицы, а у женщины ее заблуждение.© sml36.gif

+Цитировать сообщение
AJAKS
сообщение 6.9.2011, 13:33
Сообщение #122

Новичок
Иконка группы

А можно мне уважать Таню , Маню, Люсю или даже Маврикию Васиссуалиевну просто так, а не за то что она не мужчина?
А кто Вам сказал что женщины должны не признаваться в неправоте?
Откуда у них это право? Или это их тяжкая обязанность? Если женщина - сильная личность, то пусть она не живёт с ленивым, зажравшимся боровом, и не козыряет своим материнским инстинктом, инстинкт- начало животное. Будь свободной и разумной, и не рожай после секса, наслушавшись сладких речей озабоченного самца, которого тоже влекут в первую очередь инстинкты.
Выбирая себе спутника жизни руководствуйся разумом а не гормонами. Или не жалуйся потом на на то, что на диване у тебя лежит тупое животное способное к обжорству и редкому, скоротечному и однообразному сексу. Сама выбирала!
Да! Я поддался голосу гормонов и прожил с кровопийцей 29 лет. А теперь я живу с детьми и внуками, а их мать и бабушка живёт у старшей сестры- ивалидки которой я тоже помогал все эти годы, поступаясь иной раз собственными интересами. А теперь моя теперь уже другая женщина корит меня за то, что я много времени уделяю детям и внукам, считает Мои деньги хотя живёт только на них, а свои то копит, то тратит на бессмысленные (на мой взгляд) цели.
Или я такой осёл что мне попадаются хитрые и продуманные дуры? Так, значит, мне и надо! Выбирать надо было правильно!
Но ведь и женщины тоже пусть выбирают и пусть не думают что мужик слив в неё свою сперму будет ей обязан всю жизнь. А повелась на внешность и сладкие речи -будь рада что выбранный тобой самец оплодотворил тебя.., и пошёл искать других, не думая о результатах случайных соитий.
Добивались равенства? Получите! А спекулировать передом в наше время уже неактульно... Хотя если с умом... Дураков и среди мужиков немало.
И перестаньте, пожалуйста, мадам Брошкины, наскакивать на AJAKSa, как моськи на слона. Я хочу объяснить Вам, всем, что ваши Беды- результат когдашнего-то Вашего выбора. И не зная АJAKSa не кривляйтесь как бандерлоги уверяя окружающих что брошенная женщина счастлива своей свободой. Вам внушили что женщина мать - звучит гордо, и Вы тащите на себе воз детей и проблем, и осуждаете своих сестёр во Христе которые спились, скурились и скурвились но прожили свободно свою никчёмную жизнь.
Так-что имея впереди, умей этим так распорядиться чтобы и тебе было сексуальное удовлетворение и детям материальное положение. А не вышло... пеняй на себя, на невезуху, на что хочешь.
Женщине своей, я не покажу эту свою писанину. Она удовлетворена и даже счастлива, тем, что у неё есть на старости лет мужик, который ей и самец и кормилец.
А я никогда не признаюсь ей в своём цинизме и даже хамстве. Потому что она- ласковая и хлопотливая синичка в своём доме в котором есть всё, и нет ненаточеных ножей...
Так что, успехов вам м.Брошкины на нелёгком поприще зависти к тем кому повезло, или хватает мудрости довольствоваться тем что есть, и иногда даже весьма успешно...

Сообщение отредактировал AJAKS - 6.9.2011, 13:34

+Цитировать сообщение
Нелли Синичкина
сообщение 22.11.2012, 23:23
Сообщение #123

Новичок
Иконка группы

Из: Пенза

Цитата(AJAKS @ 6.9.2011, 13:33) *
Добивались равенства? Получите! А спекулировать передом в наше время уже неактульно... Хотя если с умом... Дураков и среди мужиков немало.
И перестаньте, пожалуйста, мадам Брошкины, наскакивать на AJAKSa, как моськи на слона. Я хочу объяснить Вам, всем, что ваши Беды- результат когдашнего-то Вашего выбора. И не зная АJAKSa не кривляйтесь как бандерлоги уверяя окружающих что брошенная женщина счастлива своей свободой. Вам внушили что женщина мать - звучит гордо, и Вы тащите на себе воз детей и проблем, и осуждаете своих сестёр во Христе которые спились, скурились и скурвились но прожили свободно свою никчёмную жизнь.
Так-что имея впереди, умей этим так распорядиться чтобы и тебе было сексуальное удовлетворение и детям материальное положение. А не вышло... пеняй на себя, на невезуху, на что хочешь.
Женщине своей, я не покажу эту свою писанину. Она удовлетворена и даже счастлива, тем, что у неё есть на старости лет мужик, который ей и самец и кормилец.
А я никогда не признаюсь ей в своём цинизме и даже хамстве. Потому что она- ласковая и хлопотливая синичка в своём доме в котором есть всё, и нет ненаточеных ножей...
Так что, успехов вам м.Брошкины на нелёгком поприще зависти к тем кому повезло, или хватает мудрости довольствоваться тем что есть, и иногда даже весьма успешно...

Обсалютно согласна с Вышенаписанном.......Жалко что тему забросили.......

+Цитировать сообщение
kaluk
сообщение 23.11.2012, 1:19
Сообщение #124

Дачник

Из: Санкт-Петербург

Цитата(Нелли Синичкина @ 23.11.2012, 0:23) *
....Жалко что тему забросили.......

В Дачном эти темы обсуждаются icon_evil.gif
http://dacha.wcb.ru/index.php?showtopic=40679
http://dacha.wcb.ru/index.php?showtopic=40670

+Цитировать сообщение
Момус
сообщение 23.11.2012, 4:37
Сообщение #125

Дачник

Из: Южной Сибири

Цитата(Нелли Синичкина @ 23.11.2012, 2:23) *
...Жалко что тему забросили.......
Поздно пришли, а мы уже все "перетерли" и для себя прояснили.
Есть вопросы ...спрашивайте.

--------------------
Не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил. ©

+Цитировать сообщение
Нелли Синичкина
сообщение 23.11.2012, 16:23
Сообщение #126

Новичок
Иконка группы

Из: Пенза

Цитата(Момус @ 23.11.2012, 4:37) *
Поздно пришли, а мы уже все "перетерли" и для себя прояснили.
Есть вопросы ...спрашивайте.

Ну коль...все перетерли...тогда и тереть нечего.....

+Цитировать сообщение

5 страниц V  « < 3 4 5
Ответить в данную темуНачать новую тему