IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V  « < 7 8 9  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Грузия 2011
NoName
сообщение 20.11.2019, 10:17
Сообщение #161

Мы возродим наши древние традиции!

Из: Москва

--------------------
Есть у меня имя, Михаилом родители звали

+Цитировать сообщение
kaluk
сообщение 12.1.2020, 1:10
Сообщение #162

Дачник

Из: Санкт-Петербург

Недолго продолжался бой: зассали бежали робкие грузины! ( М Ю Лермонтов )

Грузия попросит помощи у России в случае войны США с Ираном — эксперт
9 января 2020
Цитата
Российская Федерация является единственной страной, которая способна защитить Грузию от гибели в случае военного противостояния между Соединенными Штатами Америки и Ираном. Таким мнением главный редактор информационно-аналитического агентства «Грузинформ» Арно Хидирбегишвили поделился в социальной сети Facebook.
По его словам, Вашингтон в скором времени потребует от грузинских властей присоединиться к объявленным им экономическим санкциям против Тегерана. По мнению Хидирбегишвили, американские власти призовут грузинское руководство «прервать торговлю, авиасообщение и дипотношения с Исламской Республикой».
«В случае войны единственной страной, способной защитить Грузию от гибели, является Россия, так бывало не раз. Защитить от миллионов беженцев, которые хлынут из Ирана в Грузию через Армению и Азербайджан, среди которых будет много террористов. Защитить от США, которые в случае войны используют аэропорты и морские порты Грузии в качестве перевалочных пунктов, превратив Грузию в потенциальную мишень для джихада. Достаточно будет попадания одной ракеты в биолабораторию Лугара в Тбилиси, чтобы исчезла и Грузия, и находящиеся на её территории американские войска, причём страшные эпидемии распространятся и на соседние страны. Кроме того, США сами могут использовать смертельные вирусы из биолаборатории в качестве химического оружия против Ирана, — собственно, с этой целью её и открыли Ричард Лугар с Михаилом Саакашвили», — полагает Хидирбегишвили.
Арно Хидирбегишвили призывает грузинское правительство незамедлительно обратиться за помощью к России и советует воздержаться от любых оценок по поводу происходящего в ирано-американских отношениях.
«Чтобы Грузия не попала под раздачу и не прекратила своё существование, надо срочно обратиться за помощью к России. Дело в том, что Абхазию и Южную Осетию Россия защитит по-любому, просто надо успеть сделать так, чтобы вал обороны прошёл не по Ингури и не по Гори… Повторяю — время развлекаться сказками о НАТО и Евросоюзе истекло, сейчас надо спасать Грузию от гибели! Сегодня грузинскому руководству надо воздержаться от любых оценок происходящего, не произносить „тостов“ в поддержку США или Ирана, а президентский дворец надо просто завалить соломой, чтобы оттуда, не дай бог, не вырвалось очередное провокационное заявление женщины с соломенными мозгами», — резюмировал он.

+Цитировать сообщение
vlada
сообщение 26.2.2020, 5:04
Сообщение #163

Не-правильная. Часто ...

Из: на Средней Волге

Лавров : Вы больны, девочки

+Цитировать сообщение
sonial54
сообщение 26.2.2020, 8:07
Сообщение #164

Дачник

Из: МОСКВА

Цитата(vlada @ 26.2.2020, 5:04) *

Дикий народ! Дети гор! (с)

--------------------
Я тут
«Не нервируйте меня, мне скоро негде будет прятать трупы!»

+Цитировать сообщение
Апельсинка
сообщение 26.2.2020, 12:06
Сообщение #165

Новичок
Иконка группы

Цитата(sonial54 @ 26.2.2020, 8:07) *
Дикий народ! Дети гор! (с)

icon_lol.gif icon_lol.gif

+Цитировать сообщение
СОВА
сообщение 28.2.2020, 0:43
Сообщение #166

Дачник

Из: Самара

Дикий народ, это точно!
Русофобия заставила Грузию унизиться перед Европой

Беспрецедентное для европейской дипломатии решение приняла Грузия – она отказалась проводить на своей территории совещание глав МИДов стран Совета Европы. А все из-за того, что на это совещание мог приехать представитель России – и даже, возможно, Сергей Лавров

+Цитировать сообщение
sonial54
сообщение 28.2.2020, 7:57
Сообщение #167

Дачник

Цитата(СОВА @ 28.2.2020, 0:43) *
Дикий народ, это точно!
Русофобия заставила Грузию унизиться перед Европой

Беспрецедентное для европейской дипломатии решение приняла Грузия – она отказалась проводить на своей территории совещание глав МИДов стран Совета Европы. А все из-за того, что на это совещание мог приехать представитель России – и даже, возможно, Сергей Лавров

Убогие на голову.
Альпийское нищенство... святое дело! (Остап Сулейман Ибрагим Берта Мария Бендер-бей)

--------------------
Я тут

+Цитировать сообщение
vlada
сообщение 28.2.2020, 9:13
Сообщение #168

Не-правильная. Часто ...

Из: на Средней Волге

Цитата(sonial54 @ 28.2.2020, 8:57) *
...Альпийское нищенство... святое дело! ...

Читала и все думала - это нам такое пишут, что и в голове не укладывается, или они сами такие, результат-то виден...
Сначала было про совещание - в Грузии писали, что нам будет трудно принимать, но мы попробуем.
Потом девочки пристали к Лаврову - поедет он или нет ?
А потом отказались принимать у себя совещание глав МИДов, его перенесли в Страсбург...

+Цитировать сообщение
sonial54
сообщение 28.2.2020, 9:18
Сообщение #169

Дачник

Цитата(vlada @ 28.2.2020, 9:13) *
Читала и все думала - это нам такое пишут, что и в голове не укладывается, или они сами такие, результат-то виден...
Сначала было про совещание - в Грузии писали, что нам будет трудно принимать, но мы попробуем.
Потом девочки пристали к Лаврову - поедет он или нет ?
А потом отказались принимать у себя совещание глав МИДов, его перенесли в Страсбург...

Трудно живут, вот и нужен враг, что б на него списать трудности. Наезженная колея.

--------------------
Я тут

+Цитировать сообщение

9 страниц V  « < 7 8 9
Ответить в данную темуНачать новую тему