Дачники всех стран! Не ругайтесь! ;)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  « < 5 6 7  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Франция, мистральная
NoName
сообщение 2.1.2017, 15:51
Сообщение #181

Мы возродим наши древние традиции!

Из: Москва

Цитата(СОВА @ 2.1.2017, 15:10) *
Вот только эту европейскую ценность и традицию нам не надо. sml36.gif
Это не их, это африканская традиция - жечь в новогоднюю ночь европейские ценности wink.gif

--------------------
Есть у меня имя, Михаилом родители звали

+Цитировать сообщение
NoName
сообщение 2.1.2017, 23:57
Сообщение #182

А компания, которая строила Мистрали, которые нам не продали - разорилась. Видимо, и здесь без Темнейшего хакеров не обошлось.

--------------------

+Цитировать сообщение
kaluk
сообщение 3.1.2017, 9:35
Сообщение #183

Дачник

Из: Санкт-Петербург

+Цитировать сообщение
Дима Х
сообщение 3.1.2017, 10:09
Сообщение #184

Дачник

Из: Питер

Придется России выкупить этих неудачников.

--------------------
Не понять нам умом "демократию",
Под бандеровским флагом нацистским,
Продадут даже сердце матери,
Распоясались твари фашистские.

+Цитировать сообщение
sonial54
сообщение 3.1.2017, 21:22
Сообщение #185

Дачник

Из: МОСКВА

Лидер французской партии «Национальный фронт» Марин Ле Пен заявила в интервью телеканалу BFMTV о том, что вхождение Крыма в состав России было правомочным и вся процедура была выполнена с соблюдением всех законов.

«Я абсолютно не считаю, что это была незаконная аннексия: был референдум, народ Крыма показал, что хочет присоединиться к России», — сказала политик.

Она добавила, что считает полуостров неотъемлемой частью России. Кроме того, в ходе интервью она призвала к созданию «стратегических отношений» между Францией и Россией в борьбе против «Исламского государства».

Месть каклов будет страшна!

Марин Ле Пен могут запретить въезд на Украину‍
Лидеру французской партии «Национальный фронт» Марин Ле Пен, которая является кандидатом в президенты Франции, могут закрыть въезд на Украину. Об этом, как передает RT, сообщил руководитель аппарата главы Службы безопасности Украины (СБУ) Александр Ткачук.

Представляю, как расстроилась Марин Ле Пен! Возможно не переживёт....

--------------------
Я тут
«Не нервируйте меня, мне скоро негде будет прятать трупы!»

+Цитировать сообщение
sonial54
сообщение 12.1.2017, 8:21
Сообщение #186

Дачник

МАРИН ЛЕ ПЕН ВЫШЛА В ЛИДЕРЫ ПРЕЗИДЕНТСКОЙ ГОНКИ

Опросы показали, что лидер «Национального фронта» Марин Ле Пен впервые опередила по популярности своего главного соперника, экс-премьера Франции Фийона. Ее электорат расширяется за счет не самой богатой части общества – служащих и рабочих.

Из опубликованных в среду еженедельником Paris Match результатов соцопроса следует, что рейтинг председателя партии «Национальный фронт», кандидата в президенты Марин Ле Пен впервые опередил рейтинг конкурента из партии «Союз за народное движение», бывшего премьер-министра, правоцентриста Франсуа Фийона.

--------------------
Я тут

+Цитировать сообщение
Дима Х
сообщение 12.1.2017, 9:18
Сообщение #187

Дачник

Хохлы опять плачут. icon_lol.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
Якимов
сообщение 3.2.2017, 9:43
Сообщение #188

Дачник

Из: Самара

Ле Пен уходит в отрыв

Совсем недолго, всего каких-то пару месяцев Франсуа Фийон ходил в фаворитах президентских выборов во Франции. Черной для кандидата от французских консерваторов стала последняя январская неделя, на которой на него, как из рога изобилия, посыпались обвинения в финансовых нарушениях и злоупотреблениях. Своего рода «айсбергом» для бывшего премьера стал популярный журнал Canard Enchaine, выступивший с рядом скандальных разоблачений. Суммируя обвинения, можно сказать, что в бытность сенатором и депутатом Фийон взял на работу помощниками жену и детей. Во Франции политики имеют право брать на работу родственников, но те при этом должны работать. Canard, однако, открыто обвинил Пенелопу Фийон и двоих из пяти детей в том, что они ничего не делали, но при этом получали солидное жалованье. Супруга кандидата, которая, наверное, уже представляла, какие изменения сделает в Елисейском дворце после переезда, заработала за 8 лет более 900 тыс. евро, а сын с дочерью в 2005-7 годах – 84 тыс.

Откровения журнала заставили прокуратуру начать предварительное расследование финансовых дел семейства Фийонов. В понедельник супругов Фийон в течение почти пяти часов допрашивали в управлении полиции, а во вторник следователи работали с документами в парламенте. Полиция также побывала с обыском в редакции журнала Revue des Deux Mondes, в котором мадам Фийон тоже получала деньги, ничего при этом не делая, как утверждают журналисты.

Сам политик, как практически всегда бывает на первых стадиях подобных скандалов, спокоен и уверен в своей невиновности.

«Я уверен, я спокоен, я жду окончания расследования,- заявил Франсуа Фийон журналистам в Париже.- Подобное случается во Франции впервые. Никогда еще, всего за три месяца до выборов не запускалась такая крупная и профессионально подготовленная операция по снятию кандидата с выборов. Последствия этой провокации почувствуют все».

Финансовый скандал придал президентским выборам во Франции, которые выходят на финишную прямую, новое, скандальное содержание. Самое главное последствие его может состоять в том, что к власти в Пятой республике придет лидер ультраправого Национального фронта Марин Ле Пен. Она и до скандала оказывала лидировавшему в опросах Фийону очень серьезную конкуренцию, а сейчас и вовсе резко вырвалась вперед. Опрос социологической организации Kantar Sofres, проведенный в последних числах января, принес следующие результаты: Ле Пен – 25%, Фийон – ок. 22%, Макрон – 21%, Амон – 15%. Несмотря на уверенность, с которой держится бывший премьер-министр, и его обещания покинуть избирательную гонку в случае возбуждения официального расследования, он явно теряет голоса избирателей. Причем, теряет их быстро. В этом нет ничего удивительного, потому что кандидат от консерваторов позиционирует себя непримиримым борцом против коррупции и финансовых злоупотреблений в политике и хвалится своей честностью и неподкупностью.

«Его имидж серьезно пострадал в результате скандала,- приводит Bloomberg комментарий директора социологической службы Elabe Ив-Мари Канна.- Самое плохое для Фийона то, что в его невиновности не уверены даже его сторонники».

«Франсуа Фийон невиновен, но давление прессы настолько сильное, что французы уже поверили в его виновность,- пожаловался в интервью телеканалу LCP Бенуа Аппару, пресс-секретарь Фийона.- Это страшно несправедливо!»

Очевидно, финансовый скандал на руку не только Марин Ле Пен, но и экс-министру экономики Эммануэлю Макрону, представляющему центристов. В декабре и январе Макрон скромно держался на третьем месте в опросах, а сейчас, похоже, имеет прекрасные шансы выйти на второе. Если нынешняя динамика сохранится, то Фийон даже в том случае, если не снимет свою кандидатуру, может не выйти во второй тур выборов. Напомним, первый тур намечен на 23 апреля. Если ни одному из претендентов не удастся набрать более 50% голосов, то через две недели, 7 мая французам придется вновь идти на избирательные участки. Во втором, решающем туре сойдутся кандидаты, набравшие наибольшее число голосов 23 апреля. Президентом Франции станет политик, набравший арифметическое большинство голосов.

Пока истеблишмент спокоен так же, как сам Франсуа Фийон. Французскую элиту не очень тревожит резкое снижение рейтинга ее главного кандидата, потому что шансы Ле Пен даже при убедительной победе в первом туре 7 мая оцениваются как крайне низкие. Несмотря на все многочисленные и в целом успешные попытки Марин Ле Пен за пять лет руководства партией избавить ее от имиджа ультраправой политической организации, как сам Фронт, так и ее лидер считаются в политической жизни отверженными. Все мейнстримовские партии забывают о своих разногласиях и объединяются накануне решающего голосования, чтобы не пустить во власть «фронтовиков». В связи с этим вспоминаются выборы 2002 года. Тогда отец Марин, Жан-Мари Ле Пен вышел во второй тур, обойдя социалиста Лионеля Жоспена, но разгромно проиграл Жаку Шираку, набрав всего лишь 17%. За консерватора Ширака дружно проголосовали левые избиратели.

Вот и сейчас, согласно результатам опроса Kantar Sofres, Марин Ле Пен проиграет во втором туре как Фийону, так и Макрону – 40:60% и 35:65% соответственно.

http://expert.ru/2017/02/2/le-pen-uhodit-v-otryiv/

+Цитировать сообщение
СОВА
сообщение 9.2.2017, 23:07
Сообщение #189

Дачник

Россия собирается строить собственные корабли по французской технологии, которая досталась ей даром после скандала с вертолетоносцами «Мистраль», пишет BFM TV

Москва обвела вокруг пальца Париж, отказавшийся продать вертолетоносцы «Мистраль» (Mistral), утверждается на портале BFM TV. Отказ президента Франсуа Олланда в 2015 году передать России два уже построенных корабля обернулся полным провалом.
Москва же извлекла из этого только пользу, поскольку собирается строить собственные корабли благодаря французской технологии, продолжает автор. Такой вывод следует из интервью главы Объединенной судостроительной компании Алексея Рахманова газете Canard Enchaine, в котором он выражает удовлетворение тем, что Россия получила французское «ноу-хау». «Учитывая, что Франция полностью вернула деньги за построенные корабли, эта технология досталась России даром», — иронизирует российский топ-менеджер, которого цитирует BFM TV.

Поимели глупую Францию по всем статьям sml22.gif

+Цитировать сообщение
sonial54
сообщение 2.3.2017, 15:40
Сообщение #190

Дачник

ЛЕ ПЕН (ПРЯМО В ЛИЦО МЕРКЕЛЬ И ОЛЛАНД): "ШТАТОВСКАЯ СЛУЖКА, И ЕЕ ВЕРНЫЙ ШНЫРЬ - ВАМ КОНЕЦ!"

Марин ле Пен только что отожгла в Европарламенте, заявив прямо в лицо Меркель и Олланду следующее (таких выражений в новейшей европолитике я не помню, причем под аплодисменты зала).

https://www.youtube.com/watch?v=SkeUZ2DG2Mw

Перевод:

"Спасибо, Меркель, что явилась сюда вместе со своим вице-канцлером - администратором провинции Франция. Явились вы на эту сессию по очень простой причине - ваш европейский союз коллапсирует, пытаясь спастись от гибели при помощи шантажа, угроз и унижений. Ваша модель - служение США, пляска под дудку банкиров, нечестная конкуренция, слежка за гражданами и их разорение.

Я представляю другую модель, основанную на независимости, многополярности мира, протекционизме и полной остановке массовой миграции.

Кто-то скажет, что я анти-Меркель? И это честь для меня! Мадам, я тебя не признаю! Немецкие интересы не оправдывают вассализацию остальной Европы - и я здесь как голос другой, свободной Европы - тех европейцев, которые повернулась спиной к ЕС, потому что им нужны нации, а не ЕС. И я голос тех французов, Олланд, кто повернулся спиной к тебе, точно также как они отвергли Саркози ранее, ибо они преданы Франции".

--------------------
Я тут

+Цитировать сообщение
Дима Х
сообщение 30.3.2017, 20:42
Сообщение #191

Дачник

В происходящем во Франции, нас еще не обвинили?

--------------------

+Цитировать сообщение
СОВА
сообщение 20.4.2017, 15:32
Сообщение #192

Дачник

Цитата(Дима Х @ 30.3.2017, 21:42) *
В происходящем во Франции, нас еще не обвинили?

Обвинят после выборов, если не того, кого надо Штатам выберут. Предпосылки есть. Как только выберут Фийона, так сразу...

Кандидат в президенты Франции Франсуа Фийон: Крым - русский регион

Кроме того, Фийон считает, что страны Запада не должны отказываться от сотрудничества с Москвой в борьбе против терроризма.

+Цитировать сообщение
NoName
сообщение 24.4.2017, 10:42
Сообщение #193

Цитата(СОВА @ 20.4.2017, 15:32) *
Как только выберут Фийона, так сразу...
Барахло этот Фийон. Призвал своих избирателей голосовать за Макрона! Где у этих лягушатников логика??? Или его так сильно держат за мягенькое? sml20.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
DinaI
сообщение 24.4.2017, 11:37
Сообщение #194

Дачник

Прикрепленный файл  568865_original.jpg ( 114,06 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0

Макрон с женой. На 24 года его старше.

... как бы Галкин в презики не засобирался sml20.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
kaluk
сообщение 24.4.2017, 13:31
Сообщение #195

Дачник

Из: Санкт-Петербург

Цитата(DinaI @ 24.4.2017, 11:37) *

А что ? а вдруг ?
Кстати ( или нет ) двухлетние дети Пугачевой и Галкина уже говорят по-французски
https://www.spb.kp.ru/daily/26506.5/3375173/

+Цитировать сообщение
Валерий-2
сообщение 24.4.2017, 14:34
Сообщение #196

Новичок
Иконка группы

Из: Таллинн, Эстония

Цитата(DinaI @ 24.4.2017, 10:37) *
Прикрепленный файл  568865_original.jpg ( 114,06 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0

Макрон с женой. На 24 года его старше.

А что, презик и президент - одно и то же? )

+Цитировать сообщение
DinaI
сообщение 24.4.2017, 14:49
Сообщение #197

Дачник

Если Галкин в должности президента, то презик(разг.). Если Путин, то президент.

Сообщение отредактировал DinaI - 24.4.2017, 14:53

--------------------

+Цитировать сообщение
Гуляка
сообщение 24.4.2017, 15:17
Сообщение #198

ПоФигист

Цитата(Валерий-2 @ 24.4.2017, 14:34) *
А что, презик и президент - одно и то же? )

Этот ДА!
макрон+цру=???

https://wikileaks.org/cia-france-elections-2012/

--------------------
Раньше в России в трудные времена обнимали берёзку и горевали, а сейчас обнимают «Тополь» и очень нехорошо улыбаются.

http://www.youtube.com/watch?v=48d0RuBfGlQ...FCCC027AA59D2FB----Трафик 40сек!!!

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw – ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

+Цитировать сообщение
Дима Х
сообщение 27.4.2017, 20:18
Сообщение #199

Дачник

Во Францию наверное украинские детишки приехали...

--------------------

+Цитировать сообщение

7 страниц V  « < 5 6 7
Ответить в данную темуНачать новую тему