Дачники всех стран! Не ругайтесь! ;)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

40 страниц V  « < 38 39 40  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Европа, опа!
NoName
сообщение 9.1.2017, 13:28
Сообщение #1171

Мы возродим наши древние традиции!

Из: Москва

Цитата(DinaI @ 9.1.2017, 9:33) *
На Вупи Голдберг похожа...
Только зовут ее по-фински - Сефора Икалаба

--------------------
Есть у меня имя, Михаилом родители звали

+Цитировать сообщение
sonial54
сообщение 10.1.2017, 9:14
Сообщение #1172

Дачник

Из: МОСКВА

В ЕВРОПАРЛАМЕНТЕ НАЗВАЛИ САМОИЗОЛЯЦИЮ ЕС ОТ РОССИИ ОШИБКОЙ

По мере того, как внутренние проблемы ЕС становятся все более очевидными, многие европейские политики начинают высказывать здравые мысли по поводу необходимости скорректировать внешнеполитический курс Союза.

Современные кризисные явления, сотрясающие ЕС изнутри, являются лишь видимой частью айсберга, олицетворяющего собой совокупность проблем, повышающих градус противоречий между членами Евросоюза и значительно ослабляющих его.

Гораздо больший урон, на мой взгляд, Союзу наносит слепое следование политике Запада, направленной против России. Это подтверждают и недавние слова депутата Европарламента и экс-главы МИД Бельгии Луи Мишеля.

В ходе недавнего интервью бельгийской телерадиокомпании RTL он заявил, что самоизоляция Запада от России является серьезной геополитической ошибкой. На фоне того, что большинство участников Евросоюза по-прежнему строят свою внешнюю политику по принципу "спасение утопающих – дело рук самих утопающих", резкий разрыв экономических отношений с Россией и отсутствие поддержки друг друга привели к существенному ослаблению Европейского союза и обострению многих внутренних проблем, начиная от внешнеполитических разногласий и заканчивая культурно-ментальными расхождениями. Поэтому Луи Мишель уверен в том, что Западу следует относиться к России как к своему привилегированному партнеру и иметь с ней тесные отношения. Это, по его мнению, могло бы существенно улучшить ситуацию внутри ЕС.

http://politikus.ru/politikus/events/88872...i-oshibkoy.html

Вопрос, нужна-ли России эта близость?!
Как-то и без неё жить научились.

--------------------
Я тут
«Не нервируйте меня, мне скоро негде будет прятать трупы!»

+Цитировать сообщение
sonial54
сообщение 11.1.2017, 9:18
Сообщение #1173

Дачник

Политики из Восточной Европы просят Трампа отказаться от "сделки" с Россией

Газета Washington Post опубликовала письмосемнадцати европейских политиков, которые обратились к
Дональду Трампу с просьбой отказаться от налаживания отношений с Россией.

Под обращением подписались политические деятели стран Восточной и Северной Европы.

Среди них экс-президент Эстонии Тоомас Хендрик Ильвес, бывший президент Румынии Траян Бэсеску, экс-президент Латвии Вайра Вике-Фрейберга и уходящий президент Болгарии Росен Плевнелиев. В списке подписавшихся также экс-глава МИД Швеции Карл Бильдт и другие бывшие руководители внешнеполитических и оборонных ведомств Чехии, Польши, Литвы.

В письме они предостерегают избранного президента США от снятия антироссийских санкций и "большой сделки" с Москвой по Украине. "Последствия такой сделки подорвут доверие к Америке среди ее союзников в Европе и мире", — утверждают авторы обращения.
Они также поставили под сомнение возможность доверительных и дружеских отношений с Москвой. По их словам, в величии Америки заинтересована не Россия, а союзники США в Европе.

"Когда Америка призывала нас в прошлом, мы откликались. Мы были с вами в Ираке и Афганистане. Мы вместе брали на себя риски, вместе приносили в жертву сыновей и дочерей <…> Когда США сильны, мы вместе становимся сильнее", — заявили политики.

"Мы призываем американских друзей укреплять, а не ослаблять трансатлантические связи", — говорится в письме.

Избранный президент США Дональд Трамп ранее заявлял о важности "совместной работы" Москвы и Вашингтона в урегулировании мировых проблем. "Хорошие отношения с Россией — хорошая вещь, только глупцы считают, что плохие отношения с Россией — это хорошо", — отметил он в Twitter.

Заёрзали, с*ки!

--------------------
Я тут

+Цитировать сообщение
vlada
сообщение 11.1.2017, 9:39
Сообщение #1174

Не-правильная. Часто ...

Из: на Средней Волге

Вот потому-то они все бывшие...

+Цитировать сообщение
sonial54
сообщение 11.1.2017, 9:58
Сообщение #1175

Дачник

Цитата(vlada @ 11.1.2017, 9:39) *
Вот потому-то они все бывшие...

Да эти "эксы", когда были не эксами- также тявкали, как и нынешние. Еврошавки.
Про прибалтов, так вообще хорошо сказали: "трибалтийские вымираты"!

--------------------
Я тут

+Цитировать сообщение
Нетимошенко
сообщение 18.1.2017, 12:54
Сообщение #1176

Герцогиня. Вот так!

Из: г.Димитровград Ульяновская обл.

Разностороннее образование: в Германии сексуальное просвещение добралось до армии
Министерство обороны Германии заявило о начале программы обязательных семинаров для военнослужащих. Они будут посвящены проблемам
сексуальной ориентации и идентичности. Первое занятие проведёт глава оборонного ведомства Урсула фон дер Ляйен. RT пообщался с представителями
немецкой армии и экспертами, которые рассказали, зачем нужны такие нововведения.
31 января Урсула фон дер Ляйен выступит с речью перед военными. Затем о гендерной проблематике поговорят за круглым столом с
высокопоставленными политиками, экономистами и лоббистами. Сильвия фон Мальцан, сотрудница пресс-службы Министерства обороны Германии,
рассказала RT, что рада интересу со стороны СМИ к этой инициативе.

«Бундесвер так же разнообразен, как и вся Германия. Би- и гомосексуалы, транссексуалы есть и в немецкой армии. Их потребности и возможности так же
важны», — подчеркнула фон Мальцан.

Сильвия фон Мальцан также добавила, что основная цель семинаров — противодействие дискриминации в армии.

«Многообразие нашего контингента, который обладает различными навыками и знаниями, помогает нам создать стабильный и привлекательный
бундесвер», — отметила представитель Минобороны.

В ходе семинаров и круглых столов военнослужащие решат, как наиболее эффективно использовать возможности людей с разной сексуальной
ориентацией, а также предложат записаться в армию геям, бисексуалам и трансгендерам, пообещав представителям меньшинств, что для них будут
созданы все необходимые условия.
https://russian.rt.com/world/article/351208...rmiya-germaniya

Сексуальноепросвещение? В армии? То есть, все, что они делают, начиная с детского сада, не работает? Не хотят люди ни в геи, ни в бисексуалы, ни в трансгендеры!
Интересно, какие необходимые условия создадут представителям этих меньшинств в немецкой армии? Стринги и набор косметики или еще что-то?

--------------------
НАМ ДО ВСЕГО ЕСТЬ ДЕЛО!
Герцогиня. Агент Кремля и ФСБ. Акционер Газпрома. Крым наш!
Вот так!

+Цитировать сообщение
sonial54
сообщение 18.1.2017, 19:26
Сообщение #1177

Дачник

НЕМЕЦКАЯ ПРЕССА РАССКАЗАЛА ОБ УЖАСЕ ПОРОШЕНКО НАКАНУНЕ ИНАУГУРАЦИИ ТРАМПА

Немецкие журналисты вспомнили действия нынешних властей Украины в ходе американской президентской компании и описали тот бэкграунд на котором официальному Киеву придется выстраивать отношения с избранным президентом США Дональдом Трампом.

В переживающей кризис Украине «руководство во главе с президентом Петром Порошенко с ужасом ждет прихода к власти нового американского президента Дональда Трампа», пишет немецкая газета Frankfurter Allgemeine.

В частности, Киев «опасается, что интересами Украины могут пожертвовать в пользу соглашения между Трампом и российским президентом Владимиром Путиным». Сейчас для успокоения украинцев в Киев в последний раз на переговоры поехал уходящий вице-президент США Джо Байден.

Между тем «Украина сама внесла лепту в охлаждение отношений с Вашингтоном», отмечает издание, напоминая, что «во время предвыборной кампании в США эта восточноевропейская страна сделала ставку на Хиллари Клинтон, от которой там ждали еще более жесткого курса в отношении России и поставок более мощного вооружения для борьбы с сепаратистами на востоке Украины, которые, в свою очередь, пользуются поддержкой Кремля». Но в итоге вопреки ожиданиям победил республиканец «Трамп, который и застал украинское руководство врасплох», подчеркивает газета.

Еще в августе, как напоминает Frankfurter Allgemeine, обвинения антикоррупционного бюро в Киеве привели к отставке главы предвыборного штаба Трампа Пола Манафорта. Манафорт, как утверждали в Киеве, якобы в 2014 году, будучи еще советником экс-президента Украины Виктора Януковича, получил из черных касс около 11 миллионов евро.

Тогда отставка Манафорта стала «серьезным ударом по команде республиканцев», и украинский журналист и депутат Сергей Лещенко, опубликовавший эти материалы, буквально ликовал.

«Я полагаю, что Трамп больше не оправится от этого удара», — утверждал Лещенко.

В Киеве, как говорится далее, были уверены, что «вряд ли Лещенко и антикоррупционный комитет поступили бы так без поддержки президентской администрации».

В конечном итоге эти обвинения доказать не удалось, и после победы Трампа на выборах в ноябре в украинском ведомстве пошли на попятную и заявили, что не ведут никакого следствия против американского гражданина Манафорта.

Более того, расследование влиятельного американского журнала Politico показало, что «украинцы влияли на выборы в США и другим способом». Так, сотрудники украинского посольства в Вашингтоне якобы подыгрывали демократам и снабжали их информацией о возможных связях Трампа с Россией.

Не очень лестно о кандидате Трампе высказался и ряд украинских высокопоставленных политиков. Когда Трамп, к примеру, в 2014 году пообещал признать присоединение Крыма к России, глава МВД Украины Арсен Аваков назвал его «опасным лузером», а экс-премьер Арсений Яценюк — «проблемой для свободного мира».

«В результате теперь на берегах Днепра мало надеются на помощь из-за океана», — заключает газета.

Тем более что почву для опасений по поводу возможной «оттепели» между США и Россией не так давно создал немецкий таблоид Bild, который написал о том, что Генри Киссинджер якобы работает для Трампа на соглашение с Москвой в обход Украины.

«В итоге для Украины обстановка становится все сложнее и сложнее», — признает старший научный сотрудник Атлантического совета Дэвид А. Меркель.

--------------------
Я тут

+Цитировать сообщение
Нетимошенко
сообщение 24.1.2017, 11:18
Сообщение #1178

Герцогиня. Вот так!

17 тысяч геев — ударная сила «голубого» Бундесвера
В минувший четверг министр обороны Германии, член правящей партии Христианско-демократический союз (ХДС) Урсула фон дер Ляйен подписала приказ, в соответствии с которым в программу повседневной боевой подготовки военнослужащих Вооружённых сил всех родов войск — Сухопутных, Военно-воздушных и Военно-морских сил — отныне и впредь включается обязательный курс «Sexuelle Orientierung und Identität in der Bundeswehr» («Сексуальная ориентация и идентичность в Бундесвере»).

Как отмечено в этом документе, «реализация программы сексуальной идентичности в немецких Вооружённых силах назрела давно. Общественный срез, экстраполируемый и на армию, показывает, что в Бундесвере возникают отношения гомосексуального и бисексуального характера. Чтобы учитывались потребности в такого рода отношениях отдельных граждан и военнослужащих, необходимо провести специальную подготовку среди личного состава».

Особо подчёркивается, что «Вооружённые силы Германии должны быть привлекательными. Многообразие нашего воинского контингента, который обладает различными навыками и знаниями, помогает нам создать стабильный и привлекательный Бундесвер. В рамках курсовой подготовки военнослужащие получат навыки общения с представителями сексуальных меньшинств и, возможно, проведут в такого рода обществах популяризацию военной службы по контракту» (как сообщила газета Bild, по данным самого Министерства обороны, на текущий момент в рядах вооружённых силФРГ службу проходят около 17 тысяч геев, бисексуалов и транссексуалов, что составляет примерно 6,6% от общей списочной численности Бундесвера).

Первое такое занятие (оно пройдёт в форме семинара) состоится уже 31 января текущего года в Берлине. Проведёт его самолично глава Минобороны Урсула фон дер Ляйен, которая в мирное время является также и главнокомандующим Бундесвера (канцлеру ФРГ командование переходит в военное время). Сообщается также, что участниками первого семинара станут около 200 высокопоставленных политиков, промышленников, общественных деятелей и военнослужащих.
https://rommell67.blogspot.ru/2017/01/17.html
yahoo.gif

--------------------
НАМ ДО ВСЕГО ЕСТЬ ДЕЛО!
Вот так!

+Цитировать сообщение
sonial54
сообщение 24.1.2017, 11:41
Сообщение #1179

Дачник

Цитата(Нетимошенко @ 24.1.2017, 11:18) *
Особо подчёркивается, что «Вооружённые силы Германии должны быть привлекательными. Многообразие нашего воинского контингента, который обладает различными навыками и знаниями, помогает нам создать стабильный и привлекательный Бундесвер.

Навеяло
Студентка опоздала на лекцию.
Влетает, вся помятая, в изорванной одежде...
Лектор:
-Что случилось
Студентка:
- Да на площади "голубые" и "лесбиянки" дерутся!
Лектор (потирая руки):
- Ну и как там наши?
Студентка:
- Не знаю, как там ваши, а наши еще полчаса продержатся!

--------------------
Я тут

+Цитировать сообщение
vlada
сообщение 12.2.2017, 17:32
Сообщение #1180

Не-правильная. Часто ...

Из: на Средней Волге

Франк-Вальтер Штайнмайер избран 12-м президентом Германии

+Цитировать сообщение
sonial54
сообщение 12.2.2017, 17:47
Сообщение #1181

Дачник

Цитата(vlada @ 12.2.2017, 17:32) *

Из комментов ссылки:

-Как то по барабану кто там президент. Их всё равно не видно и не слышно

--------------------
Я тут

+Цитировать сообщение
СОВА
сообщение 12.2.2017, 22:47
Сообщение #1182

Дачник

Из: Самара

Цитата(sonial54 @ 12.2.2017, 18:47) *
Из комментов ссылки:

-Как то по барабану кто там президент. Их всё равно не видно и не слышно

Был политик, теперь пустое место.

+Цитировать сообщение
Нетимошенко
сообщение 17.2.2017, 10:33
Сообщение #1183

Герцогиня. Вот так!

Парламент ЕС проголосовал за создание евроармии
Резолюцию о создании общей европейской армии прияли евродепутаты. За документ подано 283 голоса "за", 269 голосов против и 83 воздержавшихся, сообщает Би-Би-Си.
Также было поддержано усиление централизации Евросоюза и создание поста министра финансов ЕС. Автором этих инициатив стал экс-премьер Бельгии и ответственный за переговоры о выходе Великобритании из ЕС Ги Верхофстадт.
Как он считает, внутри Евросоюза необходимо отдавать приоритет решению большинства стран, не дожидаясь одобрения всех членов ЕС по тому или иному вопросу.
Отмечается, что одобрение Европарламентом этих документов может означать начало реформы основополагающего договора ЕС.
Между тем вице-президент Еврокомиссии Франс Тиммерманс заявил, что изменение основополагающих договоров ЕС сейчас не является приоритетом.
http://korrespondent.net/world/3816136-par...danye-evroarmyy

Из комментов:

в европе есть традиция - один раз собраться в толпу пойти на восток, получить пистюлей о русских и опять затихнуть на 100 лет)))))

--------------------
НАМ ДО ВСЕГО ЕСТЬ ДЕЛО!
Вот так!

+Цитировать сообщение
Дима Х
сообщение 17.2.2017, 11:12
Сообщение #1184

Дачник

Из: Питер

Цитата(Нетимошенко @ 17.2.2017, 10:33) *
в европе есть традиция - один раз собраться в толпу пойти на восток, получить пистюлей о русских и опять затихнуть на 100 лет)))))

yahoo.gif

--------------------
Не понять нам умом "демократию",
Под бандеровским флагом нацистским,
Продадут даже сердце матери,
Распоясались твари фашистские.

+Цитировать сообщение
sonial54
сообщение 18.2.2017, 19:44
Сообщение #1185

Дачник

Резонансы Меркель: заявление фрау о России удивило мировую общественность

Еще совсем недавно эпатажная Ангела Меркель оглашала свою антироссийскую позицию, но что-то заставило ее резко поменять свое мнение. Была ли этим чем-то реакция европейцев, или же что-то другое — не имеет значения. Заявление канцлера Германии на Мюнхенской конференции действительно шокировало публику.

18 февраля, в субботу, стало известно о том, что канцлер Германии Ангела Меркель, прославившаяся своей антироссийской риторикой, заявила, что Россия и Запад должны вместе бороться с терроризмом. Фрау также отметила, что обе стороны являются заинтересованными в ликвидации угрозы и должны сотрудничать в этом вопросе. Об этом пишет крупнейшее новостное информационное агентство REUTERS.

«Думаю, что именно здесь у нас общие интересы и мы можем сотрудничать», — заявила Меркель во время её выступления на Мюнхенской конференции по вопросам безопасности. Канцлер также отметила необходимость «искать единые подходы в борьбе с исламистским терроризмом».

Такое высказывание «потомственной русофобки» Ангелы Меркель удивило всю мировую общественность.

«Сначала сделала всё возможное чтобы испортить отношения с Россией, сейчас запела по другому, уж не из-за приближающихся ли выборов? Рейтинг-то её партии всё ниже и ниже»;

«Какие умные мысли оказывается у этой бабушки. А раньше то она о чём думала?»;

«Переобувается на лету два раза в день»;

«Ага, Муделькель обос(нет, нельзя ВВП не одобряет) облажалась со своей толерантностью в отношении к мигрантам, а теперь «агрессор Путин» ПОМОГИ… НАС ТУТ во все … имеют»;

«Что-то она не то несет. У нее что выборы на носу? Или Трамп ее откуесосил?»;

Нет! Ну надо же быть такой лживой лицемерной сволочугой! Какая борьба с ЫГЫЛОМ?
Вы его породили вот вы с ним и разбирайтесь. Только вопрос не праздный. Как вы сами себя будете уничтожать?», — комментирует данную новость пользователи сети Интернет.

Материал подготовила Оксана Волгина

--------------------
Я тут

+Цитировать сообщение
kaluk
сообщение 18.2.2017, 19:59
Сообщение #1186

Дачник

Из: Санкт-Петербург

Цитата(sonial54 @ 18.2.2017, 19:44) *
«Сначала сделала всё возможное чтобы испортить отношения с Россией, сейчас запела по другому, уж не из-за приближающихся ли выборов? Рейтинг-то её партии всё ниже и ниже»;

Не удивлюсь , если она предложит отменить санкции перед самыми выборами.

ps Поставить на нее коньяк , что ли ?

+Цитировать сообщение
sonial54
сообщение 18.2.2017, 20:12
Сообщение #1187

Дачник

Цитата(kaluk @ 18.2.2017, 19:59) *
Не удивлюсь , если она предложит отменить санкции перед самыми выборами.

ps Поставить на нее коньяк , что ли ?

Ты так богат, что решил споить соседа? ))))

--------------------
Я тут

+Цитировать сообщение
kaluk
сообщение 18.2.2017, 20:16
Сообщение #1188

Дачник

Из: Санкт-Петербург

Цитата(sonial54 @ 18.2.2017, 20:12) *
Ты так богат, что решил споить соседа? ))))

Если поставлю на Шульца , а выиграет Меркель , ты мне компенсируешь моральный и материальный ущерб ?
wink.gif

+Цитировать сообщение
sonial54
сообщение 18.2.2017, 20:37
Сообщение #1189

Дачник

Цитата(kaluk @ 18.2.2017, 20:16) *
Если поставлю на Шульца , а выиграет Меркель , ты мне компенсируешь моральный и материальный ущерб ?
wink.gif

Я вообще не играю в эти игры. И тебе не советую. Неблагодарное дело- прогнозы.

--------------------
Я тут

+Цитировать сообщение
Татьяна Ян
сообщение 6.3.2017, 12:23
Сообщение #1190

Дачник

Из: Москва и СПб

Немецкие СМИ узнали, что у бундесвера закончились боеприпасы
Цитата
В этой связи минобороны Германии намерено закупить дополнительные боеприпасы — как минимум для штурмовых винтовок G36 и пулеметов MG4. По информации Die Welt, к концу ноября этого года запасы планируется пополнить на 25 миллионов пуль с мягким сердечником, калибра 5,56 на 45 миллиметров.

Акцент делается на том, что боеприпасы должны содержать минимальное количество вредных веществ, чтобы не наносить урон окружающей среде, пишет газета.

https://ria.ru/world/20170306/1489328167.html
sml15.gif , боеприпасы кончились, на границе с РФ танки бродят хмуро )))
sml15.gif Гуманные пули, окружающая среда довольна

+Цитировать сообщение
sonial54
сообщение 16.3.2017, 12:42
Сообщение #1191

Дачник

ЕС ЖДЕТ ОБЪЯСНЕНИЙ ОТ УКРАИНЫ ИЗ-ЗА ОФИЦИАЛЬНОЙ БЛОКАДЫ ДОНБАССА

Власти Евросоюза потребовали от официального Киева объяснений из-за решения ввести транспортную блокаду Донбасса вопреки своей предыдущей политике, передает "Европейская правда".

По словам главы представительства Евросоюза в Украине Хьюга Мингарелли, предыдущий подход властей был поддержан ЕС, и решение Совета национальной безопасности и обороны о введении блокады удивило Брюссель.

Насмешили, право!
"ЕС ЖДЕТ ОБЪЯСНЕНИЙ ОТ УКРАИНЫ ..." Да хохлы вам на голову насрут, ничего не объясняя и денег потребуют! Дикари и дебилы!

--------------------
Я тут

+Цитировать сообщение
СОВА
сообщение 16.3.2017, 22:58
Сообщение #1192

Дачник

Из: Самара

Цитата(sonial54 @ 16.3.2017, 13:42) *
По словам главы представительства Евросоюза в Украине Хьюга Мингарелли, предыдущий подход властей был поддержан ЕС, и решение Совета национальной безопасности и обороны о введении блокады удивило Брюссель.

Так мило и толерантно.
А нам бы за это санкции. drv.gif

+Цитировать сообщение
sonial54
сообщение 18.3.2017, 11:33
Сообщение #1193

Дачник

ТУРЕЦКАЯ ГАЗЕТА ИЗОБРАЗИЛА МЕРКЕЛЬ В НАЦИСТСКОЙ ФОРМЕ
Коллаж, на котором изображена канцлер Германии Ангела Меркель в нацистской форме, появился на первой полосе ежедневной турецкой газеты Günes.

На первой полосе турецкой Günes рядом с «переодетой» Ангелой Меркель, которой подрисовали усы щеточкой, как у Гитлера, написано «Фрау Гитлер» и «уродливая тетя» на турецком языке. Рядом с канцлером Германии изображена свастика.

--------------------
Я тут

+Цитировать сообщение

40 страниц V  « < 38 39 40
Ответить в данную темуНачать новую тему