IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Обама победил, Негр таки стал президентом Соединённых Штатов!
Консерватор
сообщение 5.11.2008, 16:23
Сообщение #1

Беспартийный нееврей

Из: Коломна

Обама победил Мак-Кейна. Негр-демократ (кто не знает, это примерно то же, что еврей-гитлеровец, ибо демпартия в своё время была создана рабовладельцами-южанами для защиты своих интересов) сделал белого-республиканца. О чём это говорит? Чем грозит миру, и России в частности?
Какие будут мнения?

--------------------
Да здравствует ГЛОБАЛЬНОЕ ПОТЕПЛЕНИЕ !

+Цитировать сообщение
VX900
сообщение 5.11.2008, 16:34
Сообщение #2

Дачник

Из: Америка

его отец не был рабом, а мать белая, так что он мулат. Я вчера на избирательном участке работала, так вот приходили люди, - 1 чел 20лет не голосовал, а вчера пришел, а другой моих лет, первый раз пришел на выборы. За кого кто голосовал не знаю, а результат говорит сам за себя. В нащей группе было много чернокожых, одна я русская (знали все) очень дружно все работали, менялись рабочими местами в течении всего дня.

--------------------
Давайте же соединим наши руки и поможем друг другу спокойно шагнуть вперед, к большему свету.

+Цитировать сообщение
sonial54
сообщение 5.11.2008, 16:43
Сообщение #3

Дачник

Из: МОСКВА

Да и чёрт с ним! А если серьёзно- преемственность внешней политики США будет сохранена. Индонезиец, родня на четырёх континентах. Мечта Мартина Лютера Кинга осуществилась. Россию, я думаю, боится и ненавидит. Время покажет. Вот интересно, куда будет первый вояж!

--------------------
Я тут
«Не нервируйте меня, мне скоро негде будет прятать трупы!»

+Цитировать сообщение
NoName
сообщение 5.11.2008, 16:47
Сообщение #4

Мы возродим наши древние традиции!

Из: Москва

Цитата
Барак Обама – это Борух или Хусейн?
25 Февраля 2008
Все интересуются, кто такой на самом деле лидирующий кандидат от демократов на президентских выборах в США Барак Обама. Кто за ним стоит? Откуда деньги на избирательную кампанию? И, наконец, кто была его белая мать, еврейка или англосаксонская дама? Все эти вопросы возникли в связи с главным: действительно ли зп Бараком Обамой стоит Джордж Сорос и еврейские капиталы?
Одна из наиболее интересных публикаций об Бараке Обама принадлежит перу Самуила Кур (Сан Франциско, русскоязычный журнал «Чайка»). Эта публикация, действительно, завоевала внимание русскоязычных читателей, как в США, так и в Израиле, а теперь покоряет просторы Рунета.

ХУСЕЙН: В послужном списке демократического кандидата в президенты совершенно определенно указано его вероисповедание. И он и его семья – примерные прихожане церкви Trinity United Church of Christ в Чикаго. В районах города, где довелось работать Обаме, насчитывалась чуть ли не сотня различных церквей. В середине восьмидесятых он выбрал именно эту. Значит, на то были свои резоны. Познакомимся со священником, которому вверяет свою душу прихожанин Барак Обама и который наставляет его на путь истинный. Он черный, его зовут Иеремия Райт младший (Jeremiah Wright, Jr).
Пастор Райт имеет свои твердые взгляды, их он стремится внушить всем тем, кто разделяет его приверженность к Объединенной церкви Христа. Настоящий избранный народ – это черные, утверждает пастор. Причем духовные, нравственные ценности черных являются значительно более высокими, чем ценности и нравственные устои американского среднего класса. Значит, афроамериканцы должны изолировать себя от остального американского общества.
Имеются у пастора и свои взгляды на Еврейское государство. Райт обвиняет Израиль в расизме, оккупации палестинских территорий, в игнорировании резолюций ООН. Христианского священника связывают узы тесной дружбы с известным своей ненавистью к евреям лидером американского исламизма Луи Фарраханом. Они как-то вместе ездили в гости в Ливию для встречи с полковником Муамаром Каддафи. Вдвоем веселее, да и темы разговоров общие. Преподобный Иеремия Райт наградил Фаррахана Почетной премией Объединенной церкви Христа за 2007 год.
Барак Обама называет Райта своим духовным наставником и “моральным компасом”.Пресс-секретарь сегодняшнего кандидата в президенты заявил газете Нью-Йорк Таймс, что Обама гордится своим пастором и его церковью. Других высказываний и оценок не было. О своем несогласии с какими-либо взглядами духовного отца его духовный сын никогда не говорил – ни будучи простым прихожанином, ни став сенатором Соединенных Штатов Америки, ни включившись в борьбу за право возглавить эту страну – свободолюбивую, толерантную и уважительную ко всем ее гражданам.
В течение многих лет руководство Объединенной церкви Христа провело немало антиизраильских акций. Барак Обама не раз выступал на разных национальных ассамблеях этой церкви в качестве ключевого оратора. Хоть раз призвал он к смягчению отношения к Израилю? Нет. Что ж, церковь – один из крупнейших организаторов сбора пожертвований для его кампании. Обама молился вместе с Райтом перед тем, как объявить о своем вступлении в президентскую гонку…
БОРУХ: Ведь совершенно очевидно, что на организацию такой кампании нужны огромные средства – во-первых, на непосредственную агитацию, разъезды по штатам, организацию встреч и митингов, работу региональных и местных штабов, выпуск проспектов и так далее. Во-вторых, на рекламные и пропагандистские мероприятия в средствах массовой информации. В третьих, на оплату высококвалифицированных советников, спичрайтеров, создателей программ по разным направлениям внутренней и внешней политики. И еще много-много денег. А они у Обамы появлялись и появляются как по мановению волшебной палочки. При том, что своих собственных средств у него нет. Например, только на рекламу в СМИ в течение недели перед последними первичными выборами в Вирджинии, округе Колумбия и Мэриленде он затратил 1,4 млн долларов, в то время как Хиллари Клинтон – только 210 тысяч.
И еще: для того, чтобы никому не известному новичку предоставили слово на главном съезде партии, нужен очень влиятельный покровитель. Кто же этот человек, поставивший на чернокожего кандидата в президенты – что не видано и не слыхано в истории США – человек, предпочитающий оставаться в тени? Я нашел его. Его имя – Джордж Сорос. Американский миллиардер, хорошо знакомый советским гражданам. Тот самый Сорос, на гранты которого многие талантливые представители молодого поколения в бывшем СССР могли проявить себя в науке или искусстве.
Джордж Сорос – фигура крайне противоречивая. Венгерский еврей, сумевший благодаря фальшивым документам, изготовленным его отцом, избежать уничтожения во время нацистского геноцида. Учился после войны в лондонской Школе экономики, где впитал идеи преподававшего там австрийского профессора Карла Поппера – о необходимости объединения всех стран в так называемое “открытое общество”. Сорос стал приверженцем этой идеи на всю жизнь. (Вспомним, о чём говорил Барак Обама на съезде Демократической партии? Об открытом обществе!) Необыкновенное чутье сделало Сороса финансовым гением, за счет операций с ценными бумагами он нажил огромное состояние. И щедро тратил его значительную часть на благотворительность в разных странах. Правда, замечательный человек? Так вот этот прекрасный человек, филантроп, еврей – лютой ненавистью ненавидит Государство Израиль.

http://www.stringer.ru/publication.mhtml?P...&PubID=8915
Источник желтоватый, но по обеим выводам получается какой-то антиизраильский президент. Судя по другим источникам - так вообще то в детстве был обрезан мусульманином. И второе имя очень говорящее - Хусейн! Но ведь такого же не может быть потому что не может быть никогда! Воистину: дьявол - самый большой затейник!

--------------------
Есть у меня имя, Михаилом родители звали

+Цитировать сообщение
Консерватор
сообщение 5.11.2008, 16:52
Сообщение #5

Беспартийный нееврей

Цитата(VX900 @ 5.11.2008, 16:44) *
его отец не был рабом...

Ну, было бы удивительно, если бы его отец БЫЛ рабом, ибо для этого ему (отцу Обамы) должно было исполниться сейчас лет этак полтораста минимум! icon_lol.gif
Цитата(sonial54 @ 5.11.2008, 16:53) *
... Вот интересно, куда будет первый вояж!

Я думаю, в Израиль.

--------------------

+Цитировать сообщение
sonial54
сообщение 5.11.2008, 16:57
Сообщение #6

Дачник

Из: МОСКВА

Цитата(Консерватор @ 5.11.2008, 19:02) *
Ну, было бы удивительно, если бы его отец БЫЛ рабом, ибо для этого ему (отцу Обамы) должно было исполниться сейчас лет этак полтораста минимум! icon_lol.gif

Я думаю, в Израиль.
А мне кажется - в Европу! Франция или Германия.

--------------------
Я тут
«Не нервируйте меня, мне скоро негде будет прятать трупы!»

+Цитировать сообщение
Гость leva
сообщение 5.11.2008, 17:10
Сообщение #7

Значит конец света скоро icon_lol.gif
Лет 10 назад слышала что при 44 президенте Америки (кстати чернокожем) будет конец света.
Вот что писали на каком то форуме в 2004 году. И про майа .
http://forum.lirik.ru/forum/viewtopic.php?p=19664#19664

+Цитировать сообщение
andreyR
сообщение 5.11.2008, 17:32
Сообщение #8

Дачник

Миром правят не президенты, а большие деньги. Америка подошла к тому, что нужно делать очень непопулярные вещи. Вот и поставили клоуна (прошу американских друзей меня простить, но некоторые еще верят, что сами избирают своих президентов). Не ставить же приличного человека, жалко, скоро ведь придётся подвергать импичменту, как всё сделает, что нужно. Да и сделать козла отпущения из чернокожего проще.

+Цитировать сообщение
WIK
сообщение 5.11.2008, 17:43
Сообщение #9

Дачник

Из: Москва,ОЖИГОВО

Цитата(sonial54 @ 5.11.2008, 16:53) *
Вот интересно, куда будет первый вояж!

Остаётся уточнить на чём? sml20.gif На В-52, F-117, или авианосце? icon_lol.gif А глаза такие добрые,добрые...

--------------------
Доброго отдыха!

+Цитировать сообщение
Консерватор
сообщение 5.11.2008, 17:50
Сообщение #10

Беспартийный нееврей

Цитата(sonial54 @ 5.11.2008, 17:07) *
А мне кажется - в Европу! Франция или Германия.

Или в Англию icon_lol.gif . Но потом - тут же в Израиль!
Цитата(leva @ 5.11.2008, 17:20) *
Значит конец света скоро icon_lol.gif
Лет 10 назад слышала что при 44 президенте Америки (кстати чернокожем) будет конец света.
Вот что писали на каком то форуме в 2004 году. И про майа .
http://forum.lirik.ru/forum/viewtopic.php?p=19664#19664

Несмотря на весь скептецизм ко всяким пророкам, готов согласиться. Там, кстати, не о конце света, а о конце Америки - а это, согласитесь, разные вещи.
Избрание Обамы - это шанс для всех противников США - явных и тайных. Это - редкая возможность иннициировать сепаратистские настроения в тех штатах (южных), где восшествие на престол негра-президента рисовалось лишь как нереальное кошмарное сновидение. Население Диксилэнда и голосовало за Мак-Кейна лишь в пику Обаме. Теперь они (дикси) поняли, как сильно ошибались. Так почему бы нам не использовать их ненависть к неграм в своих, шкурных, интересах sml15.gif ?

--------------------

+Цитировать сообщение
Гость leva
сообщение 5.11.2008, 18:02
Сообщение #11

Далее по предсказаниям того же Ностр. будет раскол Америки на север и юг.
Будем посмотреть

+Цитировать сообщение
Гость Никонов
сообщение 5.11.2008, 18:10
Сообщение #12

Деваться ему некуда - первый визит в Россию, к другу Диме.

+Цитировать сообщение
Консерватор
сообщение 5.11.2008, 18:14
Сообщение #13

Беспартийный нееврей

Цитата(leva @ 5.11.2008, 18:12) *
Далее по предсказаниям того же Ностр. будет раскол Америки на север и юг.
Будем посмотреть

icon_question.gif icon_question.gif icon_question.gif
Во времена Нострадамуса такого государства ещё не существовало... Как же он мог предсказать его раскол, да ещё на "север и юг"? sml20.gif sml15.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
Badan
сообщение 5.11.2008, 19:24
Сообщение #14

Новичок
Иконка группы

У них скоро не из кого выбирать будет. Там еще лет 10 назад цветных было более 60%, а теперь их наверное еще больше.

+Цитировать сообщение
Игорь
сообщение 5.11.2008, 20:25
Сообщение #15

Дачник

Из: Львів. обл.

Цитата(andreyR @ 5.11.2008, 16:42) *
Миром правят не президенты, а большие деньги. Америка подошла к тому, что нужно делать очень непопулярные вещи. Вот и поставили клоуна (прошу американских друзей меня простить, но некоторые еще верят, что сами избирают своих президентов). Не ставить же приличного человека, жалко, скоро ведь придётся подвергать импичменту, как всё сделает, что нужно. Да и сделать козла отпущения из чернокожего проще.

А можно сказанное применить к другой стране, допустим, к России? icon_lol.gif wink.gif sml20.gif

Сообщение отредактировал Игорь - 5.11.2008, 20:26

+Цитировать сообщение
andreyR
сообщение 5.11.2008, 20:32
Сообщение #16

Дачник

А что, у нас следующим тоже будет негр? icon_eek.gif icon_lol.gif

+Цитировать сообщение
Дачник
сообщение 5.11.2008, 20:38
Сообщение #17

Замкомпоморде
Иконка группы

Из: Самара

Цитата(andreyR @ 5.11.2008, 21:42) *

Ну, ежели только он лысым будет. Иначе никак пока что...

--------------------
Имея большие амбиции, имей хотя бы маленькие достоинства.

+Цитировать сообщение
andreyR
сообщение 5.11.2008, 20:43
Сообщение #18

Дачник

Так лысый уже есть, и он не черный ))) Видно не судьба нам прибарахлиться, как американским друзьям ))

+Цитировать сообщение
Игорь
сообщение 5.11.2008, 20:53
Сообщение #19

Дачник

Цитата(andreyR @ 5.11.2008, 19:42) *

icon_lol.gif , при чем здесь негр wink.gif , я об выборах Президента спросил?

Для этого и цветом выделил текст. Думаю, на цвет кожи можно не обращать внимания.

P.S.
Кстати, сегодня краем уха слышал, что ваш Медведев хочет себе годик накинуть к сроку, да и депутатам вроде тоже.

Сообщение отредактировал Игорь - 5.11.2008, 20:58

+Цитировать сообщение
Странный
сообщение 5.11.2008, 20:53
Сообщение #20

Дачник

Из: г.Москва

Цитата(Игорь @ 5.11.2008, 20:35) *
А можно сказанное применить к другой стране, допустим, к России? icon_lol.gif wink.gif sml20.gif

Неудачное сравнение. Чернокожий Медведев? И в чём его неприличие?

--------------------
«Cегодня в завтрашний день не все могут смотреть, вернее, смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать»©

+Цитировать сообщение
andreyR
сообщение 5.11.2008, 20:55
Сообщение #21

Дачник

Цитата(Игорь @ 5.11.2008, 21:03) *
я об выборах Президента спросил

Ну, выборы - они везде одинаковые. Что в Америке, что в России, что в Украине. И в Гондурасе - тоже так же. Шоу, не более того.

+Цитировать сообщение
Игорь
сообщение 5.11.2008, 21:02
Сообщение #22

Дачник

Цитата(andreyR @ 5.11.2008, 20:05) *
Ну, выборы - они везде одинаковые. Что в Америке, что в России, что в Украине. И в Гондурасе - тоже так же. Шоу, не более того.

Значит, если поменять слово "негр" на "лысый", то сказанное Вами можно применить и к России?

+Цитировать сообщение
andreyR
сообщение 5.11.2008, 21:15
Сообщение #23

Дачник

В том плане, что выборы в любой стране - инсценировка, да.
Но у нас сейчас волосатый, зачем его на негра менять? ))))

+Цитировать сообщение
Shtyrlitz
сообщение 5.11.2008, 21:27
Сообщение #24

Истиный россиянин

Из: Москва-Париж, 3км от центра Европы

Дык ОБАМА еще не стал президентом...Его токма выбрали.... А вот президентом только после инагурациии. а до нее еще дожить надо....За 10 недель .....

--------------------
Если не любишь дураков, могут назвать человеконенавистником.

+Цитировать сообщение
Игорь
сообщение 5.11.2008, 21:29
Сообщение #25

Дачник

Цитата(andreyR @ 5.11.2008, 20:25) *
В том плане, что выборы в любой стране - инсценировка, да.
Но у нас сейчас волосатый, зачем его на негра менять? ))))

icon_lol.gif Все ясно wink.gif "Сказка о Белом бычке" icon_lol.gif

А вообще-то мне понравилось, как дружно начали уводить мой вопрос в сторону wink.gif .

+Цитировать сообщение
andreyR
сообщение 5.11.2008, 21:31
Сообщение #26

Дачник

Почему уводить? Вы хотите провести прямую аналогию - так её нет, на мой взгляд.

+Цитировать сообщение
VX900
сообщение 5.11.2008, 21:48
Сообщение #27

Дачник

Цитата(Консерватор @ 5.11.2008, 17:02) *

icon_redface.gif я хотела сказать, что по его отцовской родне

--------------------
Давайте же соединим наши руки и поможем друг другу спокойно шагнуть вперед, к большему свету.

+Цитировать сообщение
VX900
сообщение 5.11.2008, 21:55
Сообщение #28

Дачник

Цитата(andreyR @ 5.11.2008, 17:42) *

Страсти правят миром, деньги только мера. Но к счастья, есть те , кто деньгами "переболел". А судить по поступкам и делам Обамы будем через время, Бог ему помощь.

--------------------

+Цитировать сообщение
andreyR
сообщение 5.11.2008, 22:10
Сообщение #29

Дачник

Цитата(VX900 @ 5.11.2008, 22:05) *
деньги только мера. Но есть те , кто деньгами "переболел".

А как можно переболеть мерой?

+Цитировать сообщение
VX900
сообщение 5.11.2008, 22:16
Сообщение #30

Дачник

Цитата(andreyR @ 5.11.2008, 22:20) *
А как можно переболеть мерой?

это называется страсть обогащения ,- еще, еще, еще..

--------------------

+Цитировать сообщение

6 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему