IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

34 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> Америка - угроза миру!, Факт, уже свершившийся.
Селянин
сообщение 8.1.2009, 21:20
Сообщение #31

Дачник

Из: Швамбрания

Цитата(VX900 @ 8.1.2009, 21:42) *
фильм снят по книге icon_question.gif , какой (я не запоминаю названий ни фильмов, ни книг)

не знаю, может быть, но не читал, но сюжет примерно такой же (мне не очень нравится), как в вашем описании - обязательно посмотрите

--------------------
Пыщ-пыщ

+Цитировать сообщение
NoName
сообщение 10.1.2009, 15:36
Сообщение #32

Мы возродим наши древние традиции!

Из: Москва

Цитата
Готовность, с которой «Фонд наследие» запрыгнул в пропагандистский балаганчик бушевской администрации с названием "Россия оккупирует Грузию" соотносит современное понятие «свобода» с американской гегемонией. Как высказалась госсекретарь К. Райс (согласно Matthew Lee, AP News, August 18, 16:17 EST), "'Мы не позволим России прочертить новую линии странам, которые еще не интегрировались в трансатлантические структуры», касательно Грузии и Украины, которые еще не присоединились к НАТО или ЕС, но хотели бы этого. Но, конечно, уж США и их союзники по НАТО уже прочертили линии вокруг России. Какое отношение имеет Кавказ к Северной Атлантике? Почему НАТО, которое было создано в противовес Советской Армии в Западной Европе, до сих пор здесь, почти два десятилетия после исчезновения Советского Союза? Почему оно вдвое увеличило количество своих участников и почему оно простирается до Черного моря? Кто следующий? Монголия? Стратегическая цель США - окружить Россию базами и марионеточными государствами с целью осуществления гегемонии над Россией - приведет к войне, разрушению свободы и, возможно, жизни на планете. Эта непростительно безумная неоконсервативная внешняя политика приведет к ядерной войне.

http://www.vrazvedka.ru/wv2/content/view/103/88888897/
там есть и ссылки на первоисточники

--------------------
Есть у меня имя, Михаилом родители звали

+Цитировать сообщение
NoName
сообщение 15.1.2009, 15:44
Сообщение #33

Цитата
ВАШИНГТОН, 14 янв - РИА Новости, Аркадий Орлов. Избранный президент США Барак Обама намерен назначить в своей новой администрации на пост директора правительственного Управления по персоналу (Office of Personnel Management) Джона Берри, который не скрывает своей нетрадиционной сексуальной ориентации, сообщила телекомпания Эй-би-си.

В настоящее время Берри является директором Национального зоопарка в Вашингтоне.

Управление по персоналу является головной структурой федерального правительства США, отвечающей за кадровые вопросы в гражданских правительственных ведомствах.

"Выбор Джона Берри в качестве главы Управления по персоналу делает его наиболее высокопоставленным официальным лицом на должности, которую когда-либо занимал открытый гей", - говорится в заявлении президента Кампании за права человека Джо Солмонезе.

"В своей новой роли Джон будет принимать критически важные решения в отношении применения политики равных прав на рабочем месте для миллионов федеральных работников", - подчеркнул Солмонезе.

Кампания за права человека является крупнейшей в США общественной организацией, защищающей права геев и лесбиянок и насчитывающей 750 тысяч членов.

Думал, что директор мебельного магазина / министр обороны - это высший кульбит судьбы. Заблуждался.
Теперь за крик "Пидарасы!" в адрес американской администрации не последуют санкции. Успокаивает.

--------------------

+Цитировать сообщение
Странный
сообщение 15.1.2009, 15:54
Сообщение #34

Дачник

Из: г.Москва

Цитата
Кампания за права человека является крупнейшей в США общественной организацией, защищающей права геев и лесбиянок и насчитывающей 750 тысяч членов.

Членов и членок. Вот только, в каком соотношении? icon_lol.gif

--------------------
«Cегодня в завтрашний день не все могут смотреть, вернее, смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать»©

+Цитировать сообщение
Птицелов
сообщение 15.1.2009, 16:10
Сообщение #35

Царь /по совместительству психотэрапэут/

Цитата(NoName @ 15.1.2009, 16:04) *
Думал, что директор мебельного магазина / министр обороны - это высший кульбит судьбы. Заблуждался.
Теперь за крик "Пидарасы!" в адрес американской администрации не последуют санкции. Успокаивает.

Меня больше порадовало его предыдущее место работы icon_lol.gif Хороша будет администрация....

--------------------
Чем ленивее человек, тем больше его труд напоминает подвиг.

+Цитировать сообщение
NoName
сообщение 15.1.2009, 16:20
Сообщение #36

Цитата(Птицелов @ 15.1.2009, 16:30) *
предыдущее место работы icon_lol.gif

О том и писал.
Но и другое важно. Представьте, как будут работать в администрации, чтоб только не попасть на ковер? Фраза "начальник за...л" потеряла абстрактный смысл!

--------------------

+Цитировать сообщение
Птицелов
сообщение 15.1.2009, 16:34
Сообщение #37

Цитата(NoName @ 15.1.2009, 16:40) *
О том и писал.
Но и другое важно. Представьте, как будут работать в администрации, чтоб только не попасть на ковер? Фраза "начальник за...л" потеряла абстрактный смысл!

За то и боролись!

--------------------

+Цитировать сообщение
VX900
сообщение 15.1.2009, 20:05
Сообщение #38

Дачник

Из: Америка

Птицелов , как Царя спрашиваю, думаете сексуальная ориентация и деловые качества взаимозависимы.?

--------------------
Давайте же соединим наши руки и поможем друг другу спокойно шагнуть вперед, к большему свету.

+Цитировать сообщение
Гость DIM1
сообщение 15.1.2009, 20:15
Сообщение #39

Надо бы сказать по иному- "сексуальная дезориентация"...

+Цитировать сообщение
Птицелов
сообщение 15.1.2009, 21:09
Сообщение #40

Цитата(VX900 @ 15.1.2009, 20:25) *
Птицелов , как Царя спрашиваю, думаете сексуальная ориентация и деловые качества взаимозависимы.?

Как Царь, отвечаю: «А как же!»
Это неизбежно накладывает отпечаток, как минимум, на стиль работы. Хрен с ним, ежели это певец, артист или художник. Но когда это политик!!!
Никому в голову не приходит пропагандировать чуму! Или требовать, что раз уж есть сифилитики, то они тоже должны иметь своё представительство в парламенте. Так и здесь – люди БОЛЬНЫ. Но почему-то эта болезнь считается почётной и достойной дальнейшего распространения. Интересно если у вас больной гонореей начнёт ею специально заражать окружающих, его как сразу посодют, или будут ждать?

--------------------

+Цитировать сообщение
VX900
сообщение 15.1.2009, 21:23
Сообщение #41

Дачник

Спасибо, мне кажется это как диабет, им болеют (в разной степени) но он не передается

--------------------
Давайте же соединим наши руки и поможем друг другу спокойно шагнуть вперед, к большему свету.

+Цитировать сообщение
Птицелов
сообщение 15.1.2009, 21:38
Сообщение #42

Цитата(VX900 @ 15.1.2009, 21:43) *
Спасибо, мне кажется это как диабет, им болеют (в разной степени) но он не передается

Да не совсем. Хотя бы потому, что никто не занимается пропагандой диабета. И он признаётся всеми, как БОЛЕЗНЬ. А тут, вроде бы человек здоров, но на самом деле болен.
Вообще гомосексуализм это во многом стиль жизни, и его восприятие зависит от общества. Вот, в Спарте, воины вообще были «боевыми пидерастами»(пардон). Традиция однако. И ничего, неплохо воевали. Это принималось культурой. Но тогда давайте мы и наркотики узаконим на том основании, что они раскрепощают сознание.
Короче. Я, в том числе и как Царь, не осуждаю сих лиц, но ПРИНЦИПИАЛЬНО ПРОТИВ пропаганды сего действа, ибо это не нормально для здорового организма.

--------------------

+Цитировать сообщение
NoName
сообщение 15.1.2009, 22:04
Сообщение #43

Цитата(VX900 @ 15.1.2009, 21:43) *

Цитата
В нетолерантные времена, так называемым геям (открытым геям) не было ходу на руководящие посты в правительстве и армии. Обьяснялось это не только тем естесственным отвращением, которые мужчины испытывают к геям. Гомосексуалисты, подвержены нестойкому настроению, понимая ненормальность свего поведения, они раздираемы между своими противоестесственныи наклоностоями и своим телесным естеством, что не укрепляет стабильное психическое состояние. (Именно поэтому, кстати, воинствующие геи стремятся путём парадов и пропаганды внедрить гомосексуализм как нормальное поведение - если все станут извращенцами, то они наконец, станут нормальными). Гомосексуалисты также были опасны на гос. и военных должностях, так как были подвержены шантажу, в связи с секретностью своих постыдных занятий. Геям хочется сделать постыдное нормой и зажить нормальной жизнью. Какой жизнью при этом будем жить мы, их мало интересует...
Есть конечно, исключения, но все геи на горажданской службе и в политике, которых помню или так скажем, большинство их, всё таки геи в обоих смыслах этого слова.... Держались бы они за искусство, где они находят наилучшее применени своим талантам.... А политику оставили нормальным.
Цель Обамы - назначение гея - ссучить общество. Причём делать это он будет при всесторонней поддержке прессы. У либералов нет морали, а поэтому они не могут её нарушить, нечего нарушать.

Англоязычным http://www.urban.org/Publications/411069.html

--------------------

+Цитировать сообщение
Гость DIM1
сообщение 17.1.2009, 22:29
Сообщение #44

"Ряд экспертов прогнозируют дальнейшее ухудшение отношений России и Украины. Так, российский политолог Андрей Окара заявлял, что США планируют вооруженный конфликт в Крыму, и это может произойти при новом президенте США Бараке Обаме. Он пояснил, что американские политтехнологи занимаются «технологиями управляемого хаоса». По его мнению, Грузия была первой в этом сценарии, далее следует очередь Украины, точнее — Крыма как еще одной «горячей точки» на карте постсоветского пространства."

"Первое. 27 ноября Буш разрешил министру транспорта США осуществлять из специальных государственных средств страхование американских коммерческих торговых судов "от потери или повреждений в результате рисков войны (war risks)... для торговли в Черном море.
Распоряжение Буша рассчитано на 90 дней. Значит, декабрь, январь и февраль… Причины, по которым глава Белого дома разрешил страховать американские торговые суда в Черном море от военных рисков, в документе не разъясняются.
Второе. В тот же день Министерство обороны Украины издало распоряжение о перегруппировке войск на территории Украины, согласно которому передислокация Вооруженных сил Украины происходит к российским границам.
И третье. 25 ноября Ющенко уполномочил министра обороны Украины Юрия Еханурова на подписание соглашения между Украиной и Организацией Североатлантического договора о транзитном перемещении сил и персонала НАТО по территории Украины.
Как всё это понимать? Что только начало боевых действий позволит Ющенко остаться у власти: он вполне может распустить парламент и объявить чрезвычайное положение в стране. К тому же Ющенко не покидает «благородная» мысль помочь жаждущему реванша Саакашвили создать и второй фронт против России. А заодно и замазать неприятные воспоминания о поставках украинских вооружений Грузии во время августовской «пятидневной войны» в Южной Осетии."

http://chelemendik.ru/ShowDoc.php?d=579

+Цитировать сообщение
VX900
сообщение 17.1.2009, 22:37
Сообщение #45

Дачник

Цитата(DIM1 @ 17.1.2009, 22:49) *

. Либерально-демократическая партия России (ЛДПР), лидером которой является Владимир Жириновский, разместила на своем сайте статью, описывающую несколько сценариев вооруженного конфликта с участием Украины и России. При этом авторы прогноза утверждают, что уже в скором времени Украина может перестать существовать как государство.
после такого вступления появляется вопрос - мальчики , а где сценарий мира sml50.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
sonial54
сообщение 17.1.2009, 22:47
Сообщение #46

Дачник

Из: МОСКВА

Россию и Украину лбами не столкнуть! Слишком много добропорядочных людей! Америке позавидовать! Напомнить историю национальности штатов, кто туда ехал из старухи Европы?

--------------------
Я тут
«Не нервируйте меня, мне скоро негде будет прятать трупы!»

+Цитировать сообщение
Игорь
сообщение 17.1.2009, 23:25
Сообщение #47

Дачник

Из: Львів. обл.

Цитата(sonial54 @ 17.1.2009, 22:07) *
Россию и Украину лбами не столкнуть! Слишком много добропорядочных людей!

sml01.gif
И хорошо, что есть такие форумы, как наш.

Хорошо, что парень из зап. Украины работал аж под Иркутском, там женился и они приехали жить на "западенщину". Сейчас Наташа по телефону рассказывает своим родственникам, что ж то за люди, эти западные украинцы и всех приглашает в гости, чтобы они на все посмотрели своими глазами.

Хорошо, что у меня есть покрестник в России, а моя кума - украинка навсегда останется жить в России, и она полюбила родину мужа и приглашает украинцев в гости.

И хорошо, что я прожил в России пять лет, и хотя я люблю свою Украину, о России и россиянах у меня остались наилучшие воспоминания.

И грош нам цена, если мы кому-то позволим нами вертеть.

+Цитировать сообщение
sonial54
сообщение 17.1.2009, 23:33
Сообщение #48

Дачник

Из: МОСКВА

Игорь! Спа! Пусть я повторюсь, но...
это не твоё или моё, это НАШЕ!
http://video.yandex.ru/users/vkempo/view/3...empo&cid=44

--------------------
Я тут
«Не нервируйте меня, мне скоро негде будет прятать трупы!»

+Цитировать сообщение
Игорь
сообщение 17.1.2009, 23:39
Сообщение #49

Дачник

Из: Львів. обл.

Цитата(sonial54 @ 17.1.2009, 22:53) *

Спасибо! Точно - НАШЕ !!!

+Цитировать сообщение
Гость DIM1
сообщение 18.1.2009, 12:49
Сообщение #50

Цитата(sonial54 @ 18.1.2009, 1:53) *

Это мой любимый мульт !
VX900! - ну хорошо, ЛДПР - клоуны, но своя то голова у вас есть?- все перечисленные в цитате факты- не измышления, это легко проверить, поисковик вам в помощь sml35.gif , отрицать невозможно.
Также , даже европейские политики не отрицают, что Ющенко, как и Саакашвили, как и руководство Израиля не сделают ни одного важного шага без санкции Вашингтона icon_lol.gif . Нынешнему руководству США позарез нужен хаос и неразбериха, а лучше в нескольких местах планеты, и подобные очаги постоянно на подхвате у них, не один, так другой сработает. Кто то сомневается, что нынешние действия Израиля из того же ряда?- разве что Филлипыч и соплеменники. Ещё один ггтовый очаг- Пакистан. Руководство США надеется превратить весь мир в аквариум с мутной водой.

+Цитировать сообщение
VX900
сообщение 18.1.2009, 18:42
Сообщение #51

Дачник

Цитата(DIM1 @ 18.1.2009, 14:09) *
VX900! - ну хорошо, ЛДПР - клоуны, но своя то голова у вас есть?- все перечисленные в цитате факты- не измышления, это легко проверить, поисковик вам в помощь sml35.gif , отрицать невозможно.

просто не имею времени отслеживать клоунов, хотя они видны невооруженным глазом. Я больше умных людей слушаю. sml35.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
Гость DIM1
сообщение 18.1.2009, 20:40
Сообщение #52

"Первое. 27 ноября Буш разрешил министру транспорта США ...
Второе. В тот же день Министерство обороны Украины издало распоряжение ...
И третье. 25 ноября Ющенко уполномочил министра обороны Украины ..."

И кто же здесь по вашему клоун? sml20.gif icon_lol.gif
Руководство США, или Украины? Не, ну вам конечно виднее icon_lol.gif ...

Сообщение отредактировал DIM1 - 18.1.2009, 20:43

+Цитировать сообщение
VX900
сообщение 18.1.2009, 21:24
Сообщение #53

Дачник

если подумать , то D1M1 сам привел ссылку и сам дал ответ, назвав авторов - клоунами , то есть, те кто жонглируют(надо посмотреть значение слова)

--------------------

+Цитировать сообщение
NIKAONYX
сообщение 18.1.2009, 21:28
Сообщение #54

Землянинка

Из: Дача в Подмосковье

Цитата(VX900 @ 18.1.2009, 21:44) *
если подумать , то D1M1 сам привел ссылку и сам дал ответ, назвав авторов - клоунами , то есть, те кто жонглируют(надо посмотреть значение слова)

VX900, но Вы же сами говорили, что есть ведущие и есть ведомые. Нужно только правильно их расставить. icon_lol.gif sml35.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
VX900
сообщение 18.1.2009, 21:32
Сообщение #55

Дачник

пропущено слово - условная граница, между индивидумами , sml35.gif

ЖОНГЛИРОВАТЬ -рую -руешь; несов. чем. 1. Подбрасывать и ловить на лету одновременно несколько предметов. Ж. тарелками. 2. перен. Ловко но произвольно обращаться (с фактами словами). Ж. цитатами цифрами. || сущ. жонглирование -я ср. и (спец.) жонгляж -а м.

--------------------

+Цитировать сообщение
Гость DIM1
сообщение 18.1.2009, 21:39
Сообщение #56

Мне, рабочему парню, не понять ваших умных речей sml46.gif , пойду на свой уровень- читать комментарии к Донецким картинам icon_lol.gif

+Цитировать сообщение
NIKAONYX
сообщение 18.1.2009, 21:47
Сообщение #57

Землянинка

Цитата(DIM1 @ 18.1.2009, 21:59) *
Мне, рабочему парню, не понять ваших умных речей sml46.gif , пойду на свой уровень- читать комментарии к Донецким картинам icon_lol.gif

Рабочий парень, останьтесь! sml36.gif Все не так поняли. Дальше излагайте. icon_lol.gif

«Американское шоу» Видео фильм (2008г.)
Если вы не занимаетесь политикой, то она займётся вами.

Фильм о целях и методах политики США.
Война в Южной Осетии, Всемирный экономический кризис -
откуда растут ноги этих и других последних событий?
Данный фильм — ПОЧТИ 100% правда. НО! Это только ЧАСТЬ правды
Интересен способами управления миром и обществом.
……
Ролик:
http://rutube.ru/playlists/play/74775.html
скачать видеофайл можно здесь:
http://flv.rutube.ru/990aad8d24212f48c3d397f082dd685a.flv (81 Мб)

--------------------

+Цитировать сообщение
Странный
сообщение 20.1.2009, 15:44
Сообщение #58

Дачник

Из: г.Москва

Интересное интервью с Панариным на одном из радио:

Каким будет 2009 год для России и Америки? Возможен ли тактический союз в условиях кризиса?

Посмотрел "Американское шоу". Супер! Впечатляет. Круче, чем "08.08.08".

Сообщение отредактировал Странный - 20.1.2009, 16:09

--------------------
«Cегодня в завтрашний день не все могут смотреть, вернее, смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать»©

+Цитировать сообщение
Гость DIM1
сообщение 20.1.2009, 18:36
Сообщение #59

Цитата(Странный @ 20.1.2009, 18:04) *

Да, блин... не для слабонервных.

+Цитировать сообщение
NIKAONYX
сообщение 20.1.2009, 19:35
Сообщение #60

Землянинка

Цитата(DIM1 @ 20.1.2009, 18:56) *
Да, блин... не для слабонервных.

sml15.gif И это только самый благоприятный вариант и уже не для слабонервных. sml20.gif sml15.gif

--------------------

+Цитировать сообщение

34 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Тема закрытаНачать новую тему