Дачники всех стран! Не ругайтесь! ;)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

33 страниц V  « < 31 32 33  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Евреи и израильтяне, Кто есть кто
NoName
сообщение 14.2.2017, 21:59
Сообщение #961

Мы возродим наши древние традиции!

Из: Москва

А вот чЮдесное от нью.сру:
Цитата
Глава департамента общественных связей Федерации еврейских общин России (ФЕОР) Борух Горин, комментируя новые антисемитские заявления депутата Госдумы от партии "Единая России", обратил внимание, что подобные высказывания "единороссов" свидетельствуют о том, что в партии наблюдается репутационный коллапс, погружающий ЕР в "клоаку средневековых антисемитов и инквизиторов".
Пока только обратил внимание. Ничего больше...
Цитата
"Здесь видна последовательная позиция видеть в людях, протестующих против передачи Исаакиевского собора, каких-то участников некоего древнего заговора и так далее. Самое во всем этом важное - мы слышим это из уст депутата определенной партии. Партия должна, на наш взгляд, что-то с этим делать. Что делать - это не нам решать. Это должна решать партия, чтобы очиститься от постоянного репутационного коллапса. Потому что каждое такое выступление постепенно превращает "Единую Россию" в некую клоаку средневековых антисемитов и инквизиторов", - заявил в интервью "Независимой газете" представитель ФЕОР.
Должна! Но пока "решать не нам".
Цитата
По его мнению, "Единая Россия" должна исключить из своих рядов депутата Милонова. "Потому что это не проблема Милонова или митингующих в Петербурге, а проблема партии, которую он представляет. Если этого не сделать, то мы будем привыкать к тому, что партия власти постепенно будет приобретать ту репутацию, о которой я сказал", - считает Борух Горин.
Однако мнение - его под ермолкой не спрятать. Оно торчит обрезом и указует.

--------------------
Есть у меня имя, Михаилом родители звали

+Цитировать сообщение
DinaI
сообщение 15.2.2017, 7:18
Сообщение #962

Дачник

Не обрез.
Наган оружие барухов.Прикрепленный файл  6.jpg ( 82,96 килобайт ) Кол-во скачиваний: 5

--------------------

+Цитировать сообщение
NoName
сообщение 15.2.2017, 8:46
Сообщение #963

Мы возродим наши древние традиции!

Из: Москва

Цитата(DinaI @ 15.2.2017, 7:18) *
Не обрез.
Наган оружие барухов.
appl.gif sml01.gif
Тут я добавить ничего не могу, как бы ни хотелось icon_redface.gif

--------------------
Есть у меня имя, Михаилом родители звали

+Цитировать сообщение
Гуляка
сообщение 15.2.2017, 9:37
Сообщение #964

ПоФигист

Цитата(NoName @ 15.2.2017, 8:46) *
appl.gif sml01.gif

"Многозарядность" смутила? wink.gif

--------------------
Раньше в России в трудные времена обнимали берёзку и горевали, а сейчас обнимают «Тополь» и очень нехорошо улыбаются.

http://www.youtube.com/watch?v=48d0RuBfGlQ...FCCC027AA59D2FB----Трафик 40сек!!!

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw – ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

+Цитировать сообщение
Нетимошенко
сообщение 3.3.2017, 10:31
Сообщение #965

Герцогиня. Вот так!

Из: г.Димитровград Ульяновская обл.

Повеселю.

На израильском радио вечернее радиошоу, ведущий, Диди Арари, принимает телефонные звонки, беседует с позвонившими, выслушивает их истории. На линии — простая такая, от сохи, жительница Димоны, и у неё жалоба на «этих гадов врачей». Что случилось? Жили с мужем душа в душу и тело в тело. Не как кролики, но с завидной периодичностью. Двадцать один год жили, и вот, месяц назад ему сделали простую операцию, даже без необходимости амбулаторного надзора, но мужа как подменили! Не целует, не обнимает, не касается даже! Смотрит, как на чужую!! *сморкается в наволочку, судя по звуку*
Ведущий заинтригован и рад такой находке. Но что же это за операция?! - любопытствует он. Но позвонившая ссылается на то, что «я в этих вещах не понимаю» и толдонит «верните мне мужа!» Благо, у неё есть телефон хирурга. Ведущий хватает (быка за рога) трубку и в прямом эфире звонит хирургу! Им оказывается сверхвежливый араб с отличным ивритом. "Уалляк!" - удивляется он: "Пятнадцать лэт апэрирую, никаких жалоб!" Но вот же, говорит ведущий, факты на лицо, разлад в семье, явные последствия хирургического вмешательства!
Но я вообще не понимаю, как моя операция могла повлиять на интимную жизнь пациента! - волнуется эскулап: пациент годами жил с огромной катарактой, и мы - алла акбар - это исправили!
Ведущий начинает истерически ржать, бедная женщина вообще не понимает, почему, и какая, к черту, связь с.., и «верните мужа!» и... слёзная - «ааааа! я щас сдооооохнуууу!» - истерика всей студии. (С)

--------------------
НАМ ДО ВСЕГО ЕСТЬ ДЕЛО!
Герцогиня. Агент Кремля и ФСБ. Акционер Газпрома. Крым наш!
Вот так!

+Цитировать сообщение
DinaI
сообщение 8.3.2017, 14:55
Сообщение #966

Дачник

Цитата
Израильские и египетские СМИ подтверждают: во главе ИГИЛ стоит еврей Шимон Эллиот
Израильский 9-й канал опубликовал информацию телеканала "Аль-Хайят" о тайне возникновения "Исламского государства"

http://communitarian.ru/novosti/v-mire/izr...lliot_23112015/

Какой-то Шимон, как-то у Соловьева на передачке был... не тот ли...

--------------------

+Цитировать сообщение
кондратий кузьми...
сообщение 10.3.2017, 6:59
Сообщение #967

Дачник

Цитата(DinaI @ 8.3.2017, 14:55) *
http://communitarian.ru/novosti/v-mire/izr...lliot_23112015/

Какой-то Шимон, как-то у Соловьева на передачке был... не тот ли...
Фсе нормально(если не фейк) . Евреи как всегда и везде вылезли на вершину, не удался коммунизм, будет все что угодно, любой "изм". Они всегда и везде по обе стороны баррикад, лишь бы вылезти (желательно поближе к шекелям) и любым путем править, власть ведь --это такие большие деньги ( ближайшие примеры Яйценюх , дон Педро) не говоря уж о когорте наших.

--------------------
Хохлы поумнеют когда раком рак на горе свистнет.

+Цитировать сообщение
Кузьмич В
сообщение 10.3.2017, 14:34
Сообщение #968

Дачник
*

Цитата(NoName @ 15.2.2017, 12:46) *
appl.gif sml01.gif

Маузер, а не наган.

+Цитировать сообщение
Татьяна Ян
сообщение 28.3.2017, 11:41
Сообщение #969

Дачник

Из: Москва и СПб

Еврей в анамнезе
Цитата
С тех пор как я стала помогать людям узнавать их семейную историю, не перестаю удивляться количеству тех, кто непременно хочет быть евреем. Что движет этими людьми? До смешного доходит. «Я, понимаете, абсолютно не такой, как все, – пишет мне один парень. – Склонен к саморефлексии, до маниакальности чистоплотен, а после того как побывал в Иерусалиме, стал каждую ночь видеть сны». Он вроде хочет услышать от меня диагноз: «Доктор, что со мной?» И произносит его сам: «Мне кажется, я еврей».

http://www.jewish.ru/columnists/2017/03/news994337770.php
wink.gif

+Цитировать сообщение
kaluk
сообщение 23.4.2017, 18:02
Сообщение #970

Дачник

Из: Санкт-Петербург

+Цитировать сообщение

33 страниц V  « < 31 32 33
Ответить в данную темуНачать новую тему